Обитель Феи

Еще как в тему психиатрия. Вот у пациента мания была, которую связали с его mega cisterna magna. Manic Episode Associated with Mega Cisterna Magna
Так лечить его будем хирургически?:)
И обследование с радиологией и прочими ликворными течениями..
А локально что даст гидроцефалия или киста - зависит от топики процесса и может быть весьма, весьма разнообразным.
 
Так лечить его будем хирургически?:)
И обследование с радиологией и прочими ликворными течениями..
А локально что даст гидроцефалия или киста - зависит от топики процесса и может быть весьма, весьма разнообразным.
Считаю, что лечение должно быть патогенетическим.
 
Да.
Но это не всегда удобно и просто.
Есть и ещё условия, которые хорошо применять при массовых, особенно религиозных исцелениях
А если мазохиста будете лечить? Он от невыгодных условий оргазм будет получать и сделает их выгодными...
 
БЧК!!!БЧК!!!
Больше чем клуб, мы одна семья, мы секта!!!
Анти-Реал!!!
unnamed.jpg
:)
 
По поводу истериков, Жириновского и пр. Мне очень понравился этот старый выпуск кукл про Жирика и Зюганова.

 
Мне кажется, что на форуме не очень любят докторов последнее время, а зря. Считаю, что к докторам надо относиться более бережно, ведь они заботятся о нашем здоровье. Одно дело подшучивать над ними и даже критиковать, а другое дело - проявлять враждебность.
 
Шведы всегда во всем отстают. Они даже христианство позже всех в Европе приняли, в 12 веке, даже позже Руси, Русь - в 10 веке. И в развитии шведы отставали от Западной Европы долгое время на лет 70-100 примерно, даже больше России отставали от остальной Европы до 14-15 веков.
Вот. А еще я смотрел фильм про ихнюю королеву которая была минимум лесби-буча а скорее фтм.
Мне стало интересно, почему? Нету-ли каких-то биологических особенностей нации? У испанцев например есть мдп -там даже слово кажется "начас" есть -типа у него начас, те депра, он не придет на работу, и все так понимающе кивают. Могу подробнее принести инфу.
Поэтому я и вспомил про Гретту с ее аутизмом - аутизм это когда "вне" вне того что вокруг тебя, а вокруг сейчас бо-бо. И подумал что может у них особенности национальные?
 
Вот. А еще я смотрел фильм про ихнюю королеву которая была минимум лесби-буча а скорее фтм.
Мне стало интересно, почему? Нету-ли каких-то биологических особенностей нации? У испанцев например есть мдп -там даже слово кажется "начас" есть -типа у него начас, те депра, он не придет на работу, и все так понимающе кивают. Могу подробнее принести инфу.
Поэтому я и вспомил про Гретту с ее аутизмом - аутизм это когда "вне" вне того что вокруг тебя, а вокруг сейчас бо-бо. И подумал что может у них особенности национальные?
Конечно есть биологические особенности. Они в 10-12 веках во всей Европе дрлиганили, бродили вооруженные ватаги конунгов и терроризировали многие королевства, герцогства. Король Франции был вынужден откупиться от них, дал им землю на побережье, чтобы они защищали Францию от своих же соплеменников - так образовалось герцогство Нормандия. А потом они завоевали Англию (нормандское завоевание). Да и в Киевской Руси они господствовали, стали в ней правящим классом, наша летопись это обставила как "добровольное призвание варягов", Рюрика. Князь от слова конунг происходит, витязь - от слова викинг, они только к веку 11 на Руси ославянились, а раньше среди княжих мужей Киевского князя не было ни одного славянского имени. Хельга (Ольга), Вальдемар (Владимир) и пр. У князя Вальдемара (Владимира) был горем из славянских наложниц, вообще, славян любили в рабство брать и продавать. Только потом вердршка начала ославяниваться, стали появляться славянские имена в летописи: Добрыня,Илья и пр.


В шведской летописи, сагах викингов Киевская Русь называется Гардарик - страна городов, там написано, что если кто хотел поживиться, тот отправлялся в Гардарик.
 
Последнее редактирование:
Вот. А еще я смотрел фильм про ихнюю королеву которая была минимум лесби-буча а скорее фтм.
Мне стало интересно, почему? Нету-ли каких-то биологических особенностей нации? У испанцев например есть мдп -там даже слово кажется "начас" есть -типа у него начас, те депра, он не придет на работу, и все так понимающе кивают. Могу подробнее принести инфу.
Поэтому я и вспомил про Гретту с ее аутизмом - аутизм это когда "вне" вне того что вокруг тебя, а вокруг сейчас бо-бо. И подумал что может у них особенности национальные?
Испания тоже интересная страна, ее история чем-то похожа на историю России в плане того, что они долго жили под иноземным игом, потом была долгая реконкиста, освобождение, а затем - колонизация огромных земель, экспансия. Россия колонизировала среднюю и северную Азию, а Испания - южную и центральную Америку. Интересная страна, интересная история. Я с одной испанской тс часто переписываюсь, я с ней лучше всего нахожу язык, именно в плане эмоционального взаимодействия. Тяжелее мне было с американской тс. Норвежские тс, аутогинефилы тоже тяжелые. Вот форум аутогинефильный (Jack Molay) норвежец ведет, вот он\она врождебная аутистка, как Гретта, внушила себе, что Блэнчард, Кантор - ее враг, борется с ними уже больше 10 лет...
 
Последнее редактирование:
От той испанской тс я узнал про синдром церебруса...Был такой контекст разговора. Я ей предложил попить какие-то таблетки (у нее проблемы с тонусом), она ответила, что эти таблетки приводят к синдрому церебуса :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху