Обитель Феи

В аутисты ты записал себя сам. Все постинги на форуме.

В комплекте с медикаментозной используется. Репаративную я не рекомендовал.

тогда я страдал болезнью тс выяснять тру не тру.
В целом у тебя были добрые намерения, но не всегда правильные идеи, и не всегда они приводили к чему-то конструктивному.
 
Столько всего. Ого. Много полезного. И не очень.
 
Я раньше думал, что мой жизненный учитель должен быть как минимум как магистр тевтонского ордена ордена джедаев. Он должен быть высокоморальным, самоотверженным, храбрым, не бояться смерти, и уж тем более коронавирусов, мудрым и пр. А здесь не магистры рыцарских орденов собрались и даже не рыцари, а калеки какие-то, и я не лучше их и среди них...
 
а калеки какие-то, и я не лучше их и среди них...
Вот я например. Я искалечен своим высокоранговым папой, так что меня собирались ложить в дурку в институте. Если ты не знал.
Если-бы моя психика была слабее (хотя она и так слабая) то неизвестно чем-бы это закончилось. Не завидуй.
 
Когда Индиго ошибался, то он калечил жизни, так как те же тс вместо того, чтобы пол менять по настоянию Индиго занимались "личностным ростом" и пр.
Про вот это хотел-бы уточнить для ясности. Калечил жизни очень пафосно звучит но несколько преувеличение. На тс-форумах я такого не говорил, потому что я там другим занимался. Правда потом у меня не получилось а тс зубоскалки обозвали тот форум "счастье динаела". Они сами кого хочешь построят, тс очень зубастые девочки. Я уже не раз писал - надо иметь очень сильную волю и крепкое здоровье чтобы это пройти, все эти мытарства. Или может запредельное отчаяние, но в любом случае, ни чьи "настояния" они не слушали-бы, привыкши бороться со всем миром, поэтому я ни на чем не настаивал я тогда сам тем-же занимался что и они. На овере-же тс не было, да и про рост ты там мало что найдешь - все постинги лежат, читай.
Но я про другое. Про сам "личностный рост". Еще раз повторю - я уже писал недавно - я вообще не пишу в манере "настояния". Я либерал и никого ни к чему не призываю. И ленив, я знаю сколько усилий надо чтобы кого-то заставить заниматься чем-то чем он не хочет.

Развитие не обязательно, не определено. Есть болезни, есть инвалидности. Не все могут, не все хотят.
 
Наверное уже не важно что было, важно что есть сейчас. Особенности у всех есть и косяки тоже.
 
Возраст не имеет значение. Когда Вито всех учил, предлагал Фрома прочитать, он меня раздражал и даже тебя по моему. Я просто отметил, что не надо принимать позицию родителя систематически, как однажды Вито делал, вот и все. Это твое менторское и снобистское, что мол тут никто не хочет взрослеть, развиваться не оч красиво выглядит, ИМХО. Учитывай, что у каждого свой путь, своя траектория развития, я свой путь не навязываю.

Так и я-же говорю что у каждого свой путь. Но то что участники некоторые реагируют на слово взросление ругательно, разве не факт? Постинги на форуме. Я скорее говорю что не все могут, и не все хотят. Док кстати вот не всех берет в терапию, не раз говорил. "Тест не пройден".

Выделенное - я подумаю о форме, потому что то что ты говоришь это восприятие. "Стиль полемики важнее предмета". Вот Андрей считает что у меня мягкий и ненавязчивый стиль, а Tightback вообще старается быть на меня похожим в стиле, считая его женственным. Я почитал его тему с начала. Но я не могу быть долларом чтобы всем нравиться, это нереально. Всегда есть опция меня не читать, ты вот говорил что какая-то участница тебя выносит, просто не всегда люди подходят друг к другу.Можешь просто меня игнорировать.
 
Последнее редактирование:
Имхо - вообщем важно еще и не особо чего от тебя ждать. И не только от тебя. Известная штука - когда ожидания не сбываются и как это бывает.
А еще если тока ждать - чего-то от кого-то то не увидишь что тебя этот кто-то ждет в ответ - когда ты будет хмм - в состояние понять и взять то что тебе нужно. Запутанно написал.... Это вообщем все - обезличенно и никого не касается.... Бррр - в бошке каша и поплохело.... Но попытался написать что-то умное и полезное, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху