Обитель Феи

Какая разница?:)
Как какая? Это ж получается, советские начальники намеренно врали и не собирались никакого "нового общества" строить.
Значит, как минимум с момента прихода к власти Сталина в Союзе был тоталитаризмус вульгарус, когда единственная настоящая, а не декларативная цель всего - сохранение власти у тех, кто ее насильственным путем получил, и ничего более.
 
Поддерживаю Индиго, прошу Кирилла убрать нежелательную инфу из закрытого
Лучше поскорее.
Я удалил второй пост, где есть инфа про отца. Первый пост не удалил, так как он мое ИМХО содержит.Странно удалять мнение, которое может не нравится.
 
Я удалил второй пост, где есть инфа про отца. Первый пост не удалил, так как он мое ИМХО содержит.Странно удалять мнение, которое может не нравится.
Можно отредактировать. И убрать личную информацию. Верно?
 
Ок, пять сек
 
Ок, там почистил, спасибо!
 
По поводу "солдатского юмора". Во первых он не солдатский имхо. Во вторых, я специально его добавляю потому что мне просто страшно.
А так хоть немного разбавить новости.
Солдатский юмор - это твои подколки по поводу клити, девочек, юбочек. Так шутят обычно в закрытых мужских коллективах, в армии, во дворе : " привет девчонки, как ваш клити, тебе юбочку надо" и пр, мне так во дворе говорили. Так в женских коллективах не говорят, это именно фитча хардкорных мужских коллективов, шутки на такую гендерную тему, это солдатский юмор.

Ты постоянно искажаешь факты, отсюда очень много неточностей, непониманий с твоей стороны. Я говорил, что этот форум - надзорка сексологического отделения, а не психиатрического. Это большая разница. В надзорке психиатрической лежат старики с деменцией, которые под себя ходят. Но у тебя в голове все сливается, не хватает дифференциации. Так же и с Греттой. Дифференцируй, уточняй, специфицируй, головой думай, а потом только лезь в мозг, в сексологию и психиатрию.

Ты еще не понимаешь тонкие намеки. Ну намекал же я уже более тонко, что твое присутствие для меня здесь нежелательно, но нет, надо мне очень толсто реагировать, только в этом случае до тебя дойдет эмоциональное состояние собеседника.
 
Последнее редактирование:
Солдатский юмор - это твои подколки по поводу клити, девочек, юбочек.
Я уже догадался что это ты мне за юбочку отомстил. Просто того Кирилла которого я знал больше нет, я не сразу понял. Раньше ты-бы просто посмеялся. Есть такое правило - не шутить с определенной категорией.
Ты еще не понимаешь тонкие намеки. Ну намекал же я уже более тонко, что твое присутствие для меня здесь нежелательно, но нет, надо мне очень толсто реагировать, только в этом случае до тебя дойдет эмоциональное состояние собеседника.
Все я понимаю. Ты тут не один. "Для меня нежелально", видете-ли. То что ты мне не обрадовался я почувствовал с первого постинга.Тебя не нужно было пускать в закрытый.
 
По поводу "солдатского юмора". Во первых он не солдатский имхо. Во вторых, я специально его добавляю потому что мне просто страшно.
А так хоть немного разбавить новости.
По поводу страха...

Ну да, короновируса мы боимся, а лезть в мозг, психику парафиликов не боимся. Это психология советской номенклатуры.Учить людей уму, разуму, марксизму, коммунизму они не боятся, они не боятся за жизнь людей, которых они учат, за их судьбу, а сами при первой же опасности ретируются, как в 1991 году...
 
Последнее редактирование:
Я уже догадался что это ты мне за юбочку отомстил. Просто того Кирилла которого я знал больше нет, я не сразу понял. Раньше ты-бы просто посмеялся. Есть такое правило - не шутить с определенной категорией
Индиго, ну я согласна с Кириллом насчет солдафонского юмора. Дело не в том что щас Кирилл относится к категории с которой шутки плохи. Просто в нашем дамском обществе так шутить не надо. Мы девочки не понимаем. Ты всегда был для нас образцом девушки, Индиго. А тут получается что за личиной девушки скрывается пардон мужик. И поэтому когда глазки наши раскрылись и увидели, то мы конечно офигели.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху