Обитель Феи

Если этот тест - не шутка, то лечиться бы пора уже самим тестерам...
С бамбуком себя никто не ассоциирует?
Или это привилегия только восточных обитателей лесов?

Тестирующие не из коренных племен Африки случаем? Может у них так принято?
Этот тест придумали в лаборатории судебной сексологии Сербского...Он включает в себя не только сравнения себя, мужчин, женщин, детей с деревом, но еще с мелким растением (цветком), неодушевленным предметом, артистом цирка, сказочным персонажем, музыкальным инструментом и геометрической фигурой.
 
Скоро буду проходить психологическое тестирование на макуслинность-фемининость, готовлюсь :)

Вот такой вопрос, какое дерево вы ассоциируете с собой, какое - с мужчинами, какое - с женщинами, и какое с детьми? Чтобы вы ответили? Кроме того, необходимо не просто ответить, но и объяснить вашу ассоциацию.

Я - это ива. Плачущая девушка у реки, которая ждет любви :). Мужчины - это дубы, могучие, сильные, крепкие, надежные. Женщины - березы, береза - символ Родины, матери...А дети кто ?:) У меня пока никакое дерево с детьми не ассоциируется...Клен может быть? Дети любят клен, лазают на нем, такое живое, гибкое деревцо.
Гибрид носорога, котика и попугая - в горшке. Тесты конечно - такое себе г, вот честно слово. Дети блин.... - я хочу как мама - быть шпалоукладчицой, как папа - дизайнером и как сосед свердр - прикольным алкашем, который угощает конфетами и у него еще щетина прикольная и запах необычный изо рта.

Скажи - что дети - это детеныши Энтов из Властелина Кольца - потому что в отличии от взрослых - они живые хоть и сказочные и имеют выбор и могут быть разными.
Я думаю что там эти тестеры немножко охереют и не будут больше дурацких вопросов задавать.
 
Этот тест придумали в лаборатории судебной сексологии Сербского...Он включает в себя не только сравнения себя, мужчин, женщин, детей с деревом, но еще с мелким растением (цветком), неодушевленным предметом, артистом цирка, сказочным персонажем, музыкальным инструментом и геометрической фигурой.
Как можно по образам коллективного бессознательного определить содержание личности? Я вот этого не понимаю прежде всего.
Можно ещё про цвет машины спросить. Если красненькая, то женщина. Черненькая, большая и квадратненькая - мужчина.

Ну и про длину пениса не забыть вопрос. Меньше 30 см - женщина.

Я думаю, так лучше и интереснее.
 
Как можно по образам коллективного бессознательного определить содержание личности? Я вот этого не понимаю прежде всего.
Можно ещё про цвет машины спросить. Если красненькая, то женщина. Черненькая, большая и квадратненькая - мужчина.

Ну и про длину пениса не забыть вопрос. Меньше 30 см - женщина.

Я думаю, так лучше и интереснее.
У меня тоже большие претензии к психологическим тестам. Но они будут актуальны, пока не разовьются технологии нейровизиуализации, когда можно будет ставить диагноз на основании непосредственного анализа работы мозга, нейрохимии. А пока тестами можно манипулировать, можно такие ответы подобрать, что поставят какой хочешь диагноз, хоть "педофилия" (чрезмерно чувственное описание детей, идентификация с детским образом), можно ответить так, что поставят "садизм" (деперсонификация образа женщины) и пр.
 
  • Like
Реакции: vito
Если красненькая - то это альфа-гонщик на феррари.
Ты же в 90-ых ребенком был, тогда в формуле 1 Мика Хаккинен всех рвал на серебристом макларене. Шумахер на красной феррари - это уже позже, первая половина нулевых.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху