Обитель Феи

Первый его пост в моей теме сразу же связан с родительской нотацией, про аутистов, которых приобщают к социуму...Ну да, я же дикий аутист, на людей кидаюсь, кусаюсь, царапаюсь...
Даже не мог подумать что ты это к себе отнесешь. Просто знал что ты интересуешься патологиями и процессами в мозге.
И опять его нотации, про взятие ответственности и прочее бла-бла-бла...Нам Петерсоона мало?
Да, про ответственность действительно непрятно. Ну ты-ж на врачей ее переложил. А зачем ты Петерсона смотришь ?
 
Последнее редактирование:
Даже не мог подумать что ты это к себе отнесешь. Просто знал что ты интересуешься патологиями и процессами в мозге.

Да, про ответственность действительно непрятно. Ну ты-ж на врачей ее переложил. А зачем ты Петерсона смотришь ?
Хорошо ответил, молодец ты, ожидал более жесткие ответы :) Ну и ты знаешь почему я Петерсона смотрю, и почему он мне подходит, знаешь же что у меня истероидность, я люблю драмы, яркие краски, необычные решения и все такое...
 
Последнее редактирование:
Часто на форуме пишут про самость. А что это такое? Имеет ли это какую-то связь с адвайтой ведантой Раманы Махарши? Он тоже говорил, что надо познать свое истинное я, которое есть атман.

 
Не смотрел, сорри, пока что.
Разница в терминологии, видимо.
Атман - предположительное физическое проявление Самости, которая является термином Леви для обозначения Царицы субличностей :)
Не помню, в какой книжке это поясняется подробно.
То есть, у Леви это скорее философский термин, обозначение. А в индуизме - это некая физическая сущность, несущая основу личности.
Князь света, напомню...
Особенно в конце, совместные усилия Ямы и Куберы.
 
Скоро буду проходить психологическое тестирование на макуслинность-фемининость, готовлюсь :)

Вот такой вопрос, какое дерево вы ассоциируете с собой, какое - с мужчинами, какое - с женщинами, и какое с детьми? Чтобы вы ответили? Кроме того, необходимо не просто ответить, но и объяснить вашу ассоциацию.

Я - это ива. Плачущая девушка у реки, которая ждет любви :). Мужчины - это дубы, могучие, сильные, крепкие, надежные. Женщины - березы, береза - символ Родины, матери...А дети кто ?:) У меня пока никакое дерево с детьми не ассоциируется...Клен может быть? Дети любят клен, лазают на нем, такое живое, гибкое деревцо.
 
Вот такой вопрос, какое дерево вы ассоциируете с собой, какое - с мужчинами, какое - с женщинами, и какое с детьми? Чтобы вы ответили? Кроме того, необходимо не просто ответить, но и объяснить вашу ассоциацию.
Вопрос с подвохом для городских жителей.
Дуб от березы можно конечно отличить, но что-то еще... сложно. Дуб, береза, елка.
А я каштан короч. С зелененькими шипами, глянцевый и красивый внутри. :emoji_butterfly:
 
Если этот тест - не шутка, то лечиться бы пора уже самим тестерам...
С бамбуком себя никто не ассоциирует?
Или это привилегия только восточных обитателей лесов?

Тестирующие не из коренных племен Африки случаем? Может у них так принято?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху