Обитель Феи

Привет :) Мне мои врачи запретили на эти темы думать. Я "отдался" государству, мудрости народной в решении своих проблем половой сферы. Я же русский, буду использовать "соборное сознание" в решении своих проблем, как Бердяев учил. В ПНД хожу к государственному психиатру и психологу, они меня женскую одежду носить заставляют. Там будет решаться вопрос о смене пола скоро и пр :)
Кстати, я кажется понял - это ведь получается как принудительная феминизация? Прямо сюжет для сексуального рассказа, только в реальности.
Типа я пришел к врачам, а они мне - надо становиться девочкой, вот переодевайся, ни о чем не думай, слушайся, мы лучше знаем. А пациент такой - да, ну если вы настаиваете... вам-то лучше знать...

Так это-ж и есть по сути твоя сексуальная фантазия? Тебя связывают, одевают девочкой... В общем, как не раз сексологи писали, каждый парафилик стремится к реализации своей фантазии, так что все так и есть.
 
Ты же вроде бы религиозный, религию любишь.

Я колебаюсь между агностиком и гностиком :) Вот сейчас снова к агностикам больше. А религию не то чтобы люблю, я использую просто оттуда разумные вещи (которые такими нахожу)
 
Я колебаюсь между агностиком и гностиком :) Вот сейчас снова к агностикам больше. А религию не то чтобы люблю, я использую просто оттуда разумные вещи (которые такими нахожу)
А ты моральный? Меня вот форумчане считают моральнейшим из моральных.
 
А ты моральный? Меня вот форумчане считают моральнейшим из моральных.
:)
Кто тебя считает моральнейшим из моральнейших?
Хочешь писькой... ой, то есть киской померяться? :)
По степени высокой морали мы, форумчане, примерно равны, примерно равны богам:)
Я бы не выделяла, что кто-то моральнейший из моральных. У всех примерно равные возможности достучаться до небес имхо:)
 
Я сама моральность... Поэтому-же и хотел пол поменять -чтобы быть феей и какать бабочками.
А потом ты мне заявил "не возносись Индиго, все из грязи родились и в грязь пойдем, быть надо к земле ближе".
И потом я выяснил что феи тоже, какают. Какое разочарование. Тяжко плакал, и понял что моральность это хорошо но для человека все зло что слишком, так что главное следить чтобы она не превратилась в извращение.
 
Да, мы можем использовать для обозначения такого извращения термин "гипер-моральность". Или стандартные варианты ханжество с фарисейством.
 
Чем такой подход отличается от Петерсона? Мы тут пока тебя не было Петерсоном увлеклись :) Он занял вакуум Ньюфельда после твоего ухода :) Но там лейтмотив такой же, только в жесткой и откровенной форме, как я люблю...


Вообще не знаю кто это, погуглил немного - воюет с феминистками (понятно почему подсел на диазепины) - еще-бы, они-ж зубастые.
Не интересно честно говоря. Я вообще-то, первый раз за три года о Ньюфелде вспомнил, даже начал забывать о чем он там говорил.
 
Вообще не знаю кто это, погуглил немного - воюет с феминистками (понятно почему подсел на диазепины) - еще-бы, они-ж зубастые.
Не интересно честно говоря. Я вообще-то, первый раз за три года о Ньюфелде вспомнил, даже начал забывать о чем он там говорил.
А я большой фан Петерсона, его часто слушаю. Петерсон крут. :)


А здорово, что ты говоришь прямо "не интересно". Ну и я не навязываю...Разницу с другой ситуацией чувствуешь? Например, в свое время ты навязывал того же Ньюфельда без учета интересно ли это собеседнику, например мне. :) Поэтому, когда ты ушел,то я вздохнул с облегчением, среда стала более равноправной, без особенных, которым можно навязывать другим свою философему, религию, и которым - нельзя. Ну и к тому же ты сам себе противоречишь. Сначала на овере много постингов оставлял, в том числе новичкам, не имея спец. образования, а сейчас говоришь, что ковыряние в ранах без профильного образования чревато. Хорошо, что ты это понял, надеюсь, это не поздно для многих. А то многие участники овера в свое время в дурдоме пролежали из-за психотического эдрода, и частично ты за это ответственен...Ну и как ты можешь помогать мужчинам, кстати, если ты их не любишь? Я от Данте того же гораздо больше любви и искренности чувствую. Любишь женщин - иди в гинекологию, а у мужчин провоцировать психотические эдроды не надо, не порти карму, я верю в "вечную справедливость". Ну в общем я все сказал,свое отношение к тебе, которое скорее отрицательное, чем положительное высказал в соответствии с современными стандартами политкорректности, по-советстки по-канадски, как Уил любит :) Вот и видео в тему...


 
Последнее редактирование:
"высказывание" отношения - это позиция "свердр". Проговаривание же своих ощущений, мыслей, восприятия, того же отношения - это позиция "на равных", как правило.
Первое приводит к ...тому самому мерянию пипками. Даже если меряются две "Бабушки Данте"!
А второе - стандарт для психотерапии и общения взрослых личностей, которые не находятся в подчинении друг у друга.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху