Обитель Феи

Новость про нежно любимого Кириллом Петерсона.
Думаю, Кирилла заинтересует.

Джордан Питерсон провёл месяц в реанимации Московской больницы, сообщает его дочь Михайла.

Питерсон попал туда в тяжёлом состоянии после безуспешных попыток справиться с клоназепамовой зависимостью – мировая слава принесла с собой удрдшение проблем со здоровьем, тревожные расстройства и психологические проблемы.

В Московскую больницу дочь Питерсона обратилась, по её словам, после того как в североамериканских "попытки лечение неоднократно заканчивались провалом".

Джордан и раньше в интервью рассказывал о том, как на него давит груз ожиданий аудитории и заболевание жены (у его жены Фанни диагностировали рак).

Как бы мы ни относились к идеям и взглядам профессора – последние месяцы его жизни это хорошая иллюстрация того, как известность и популярность может буквально убить.

Перевод отсюда.

Источник ( на английском) здесь.
 
Кирилл привет. Есть кое-что интересное


на французском, просто посмотреть видео, это о обучении аутистов с помощью робота. С роботом они становятся вполне обучаемыми.
Вот тут на английском Robots help teach autistic pupils


И я вот подумал - ИТ-шники-же не спроста кажутся мне аутисто-подобными. Они выбрали общение с машиной вместо людей, потому что машина проще и предсказуемее, безопаснее. И это очень далеко от классического женского мозга и поведения, заточенного на общение с людьми и коммуникацию. Если только девушка не интроверт и тож аутисто-подобна.
И давно заметил что процент парафилий среди ИТ-шников явно выше чем по популяции. По той-же причине. Парафилия проще и предсказуемее чем живая женшина. Парафилия - типа "робот" для аутистов, посредник в мире сексуальности. Непредсказуемый и опасный мир сексуальности держать в себе ("сексуальность внутрь"), опредметить, опосредовать.
Привет :) Мне мои врачи запретили на эти темы думать. Я "отдался" государству, мудрости народной в решении своих проблем половой сферы. Я же русский, буду использовать "соборное сознание" в решении своих проблем, как Бердяев учил. В ПНД хожу к государственному психиатру и психологу, они меня женскую одежду носить заставляют. Там будет решаться вопрос о смене пола скоро и пр :)
 
Его семья говорит, что он принимал препарат в течение многих лет, чтобы смягчить затяжную тревогу после тяжелой аутоиммунной реакции на еду. Как сообщается, его зависимость началась прошлой весной после того, как доктора увеличили его дозировку, чтобы помочь ему справиться со стрессом, поскольку его жена Тэмми боролась с раком почки.
Видимо под зависимостью имеют в виду тенденцию к повышению дозировок. Стресс вообще дело тяжкое, а на фоне уже имеющейся зависимости (много лет - это не курс, а зависимость!)- тем более.
Пусть выздоравливает :))
 
Видимо под зависимостью имеют в виду тенденцию к повышению дозировок. Стресс вообще дело тяжкое, а на фоне уже имеющейся зависимости (много лет - это не курс, а зависимость!)- тем более.
Пусть выздоравливает :))
Бензодиазепины - штука тяжелая. Их пьют курсом не более десяти дней, а он их принимал постоянно вроде...
 
Привет :) Мне мои врачи запретили на эти темы думать. Я "отдался" государству, мудрости народной в решении своих проблем половой сферы. Я же русский, буду использовать "соборное сознание" в решении своих проблем, как Бердяев учил. В ПНД хожу к государственному психиатру и психологу, они меня женскую одежду носить заставляют. Там будет решаться вопрос о смене пола скоро и пр :)
Ах понятно. Да, правильно запретили. Насчет смены пола -если тебе болезненно твое либидо, то ок. В противном случае можно сильно потом пожалеть, все-же парафильный механизм и сексуальность это защита. Даже те кто сильно хотели пол поменять, потом обнаруживали себя в чисто конкретной депре. (цель достигнута - "сюприза" нет, а дальше что?) Я понял что это не для меня когда остался без либидо и понял что я чувствую себя как пираты которых прокляли в "Пиратах карибского моря" - вот они живы, но ничего не чувствуют. Либидо это сама жизнь. И да, даже если оно воспринимается болезненно, не факт что потом ощущение не поменяется. Это надо проверять на гормонотрапии. Хотя она необратима. Потом будет уже не то.
 
Ах понятно. Да, правильно запретили. Насчет смены пола -если тебе болезненно твое либидо, то ок. В противном случае можно сильно потом пожалеть, все-же парафильный механизм и сексуальность это защита. Даже те кто сильно хотели пол поменять, потом обнаруживали себя в чисто конкретной депре. (цель достигнута - "сюприза" нет, а дальше что?) Я понял что это не для меня когда остался без либидо и понял что я чувствую себя как пираты которых прокляли в "Пиратах карибского моря" - вот они живы, но ничего не чувствуют. Либидо это сама жизнь.
Ты не изменился, Индиго. Каким был чувственным, сексуальным - таким и остался :) Ну ты же знаешь, что мои мотивы не чисто сексуальные и пр. Они скорее "высокоморальные" , я серьезно :)
 
Поликистоз они конечно жгут...но в целом цифры любопытные, могут быть полезны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху