Обитель Феи

Думаю даже для аморального человека есть дихотомия "мне нравится" и "мне не нравится." Если взять аутогинефилию как в моём случае - то ей вообще походу плевать на всё. И чем более внесоциальное происхождение - тем круче.
Эээх, типичная ошибка :)
Привлеку внимание к этой закономерности _всех_ форумчан!
Спасибо!!!
О чем говорит факт, который я выделил?
Как полагаете?
Это же _факт_?
Есть у всех форумчан, но Вы его очень наглядно и выпукло показали!
 
Эээх, типичная ошибка :)
Привлеку внимание к этой закономерности _всех_ форумчан!
Спасибо!!!
О чем говорит факт, который я выделил?
Как полагаете?
Это же _факт_?
Есть у всех форумчан, но Вы его очень наглядно и выпукло показали!
Я ничего не понял, так должно быть?
(Я имел в виду, что для аморального человека внесоциальная дисфория будет более крутой, причём в зависимости от внесоциальности, или что-то типа того. Что я не то сказал? На то он и аморальный, что на других ему плевать и на отношение тоже.)
 
Или же не плевать. Ну то есть как.
Вот есть аморальный тип. И если дисфория имеет социальную или другую похожую природу, то при некоторых условиях он переходить не будет. Как в Иране, где ГС зло, а ТС - это небольшой грех.
То есть ТС как способ стать немного правильнее.
Аморальному пофиг на "правильность".

И другой вариант если аморальный любит те возможности, которые открываются ему при смене пола.
Или он страдает АГФ и дисморфофобией. Тогда наоборот, аморальность приведёт к смене пола более эффективно.
Вот все эти случаи когда ненавидишь своё тело, но мысль о себе как о девочке повышает настроение даже без сексуального контекста (кажется).
 
У меня есть решение проблемы. Надо заряжать электродровозки только тогда, когда дует ветер и светит солнышко, чтобы не пользоваться грязной и дорогой энергией. Ведь всем известно, что зелёная энергия дешевле и чище и на душе легше. А лучше сразу строить заправки около ветряков, ну или ветряки около заправок. И с солнечными панельками. И ни в коем случае не связывать с грязной электро-сетью, чтобы грязные электроны не попали в чистые батареи сверхмашин.
То есть отделить в зародыше всё чистое и светлое от всего грязного и страшного
Не политика и даже не энергетика.
Сарказм, тут его видно хорошо, возможно лучше, чем у Кирилла и Кристины :)
 
Я ничего не понял, так должно быть?
(Я имел в виду, что для аморального человека внесоциальная дисфория будет более крутой, причём в зависимости от внесоциальности, или что-то типа того. Что я не то сказал? На то он и аморальный, что на других ему плевать и на отношение тоже.)
Нет, не так.
Для антиморального - да, будет. И него такая закономерность. Запрещено курить - будет курить, и не просто, а демонстративно, большую вонючую сигару.
Запрещено любить себя - будет что-то другое делать, как бы в отместку и для заявления о себе...но так, чтобы это уложилось в область его морали.
Потому и анти.
Он плюёт на окружающих, и чем сильнее они о себе заявляют - тем сильнее будет плевать, и тем приятнее это будет.
Это - не аморальность ребёнка (например), это зависимость от морали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху