Обитель Феи

Ой, Док, вы навыдумывали о Данте. Дай бог чтоб хоть треть от того что вы про Данте написали было действительно.
Чо-то я у него из описанного не видела.
Вам быть может этого хотелось бы.
Ну понятно, вы ж его любовник, так сказать идеализируете.
:)
Таки папочка или таки любовник? :)
 
:)
Таки папочка или таки любовник? :)
:)
Ну мне больше нравится что таки любовник.
Конечно может для непосвященных показаться, что папочка или мамочка, но это может оказаться обманчивым:)
 
Последнее редактирование модератором:
:)
Ну мне больше нравится что таки любовник.
Конечно может для непосвященных показаться, что папочка или мамочка, но это может оказаться обманчивым:)
Человеку, нуждающемуся в открытии внутреннего Ребёнка - нужен не папочка и не любовник...
Даже если он _привык_ считать именно так :)
 
Я имею в виду, что для человека, который живет по ту сторону добра и зла, то есть человека сугубо аморального, вопрос гд не стоит. Ведь половое деление - это в первую очередь деление, дуализм, инь и янь, черное и белое, добро и зло. Если отбросить мораль, то вместе с ней уйдет и гендерная дисфория.
Думаю даже для аморального человека есть дихотомия "мне нравится" и "мне не нравится." Если взять аутогинефилию как в моём случае - то ей вообще походу плевать на всё. И чем более внесоциальное происхождение - тем круче.
 
Я думаю что миру нужны радикальные демократы. Человек, нарочно действующий против интересов общества должен подвергаться жесточайшему наказанию. Шопенгауэр же писал о том, что закон не является орудием возмездия, а служит предупреждением к совершению асоциального действия. Существующие законы не пугают людей, в следствии чего преступность и коррупция расцветают с теми же силами, что и раньше.

Люди давно придумали закон - Ветхий Завет, Новый Завет, Коран - не важно. Главное что в них отражена суть реакции человека на события, приносящие крайнюю степень страдания. Смерть или мучения могут предупредить воровство и коррупцию в мин. здравоохранения, срок в 5 лет колонии поселения и ВИП-каюта в придачу - нет. Из украденных миллиардов вернуть 80 млн штрафа... При наличии денег вернется легко, при отсутствии же не вернутся никогда.

Сингапур в этом плане показателен. Везешь наркотики - умри. Договориться не получится.
Случай со сбитым самолетом указывает лишь на то, что у политиков и военных нет никакой личной ответственности ни перед кем. Можно бояться только за должность или будущую карьеру.

Политика... :)
Ветхий Завет, Коран - по мне они и есть источник страдания, безысходности, настоящей безысходности.. И даже Библия (не Коран) не запрещает в меру употребляеть наркотики. И вообще - альтернатива наркотикам это едва ли не самоубийство.
(Будете спорить, что на самом деле запрещает наркотики и сможете меня убедить - вы можете получить выпилившегося самоубийцу в виде меня. Осторожнее.)
 
А информатика в каком ряду интересно стоит? Наука об информации. Информация, как известно не материальна, не уничтожаема, так как не зависит от конкретного физического носителя, материала или поля. В этом плане информатика близка к математике, но математика шире, так как не каждая математическая абстракция - информация. Информатика наверное между математикой и физикой. Так как информатика по сути про то, как некоторые виды абстрактных концепций (информация) воплощаются в физическом мире из мира идей (математического мира).
 
А информатика в каком ряду интересно стоит? Наука об информации. Информация, как известно не материальна, не уничтожаема, так как не зависит от конкретного физического носителя, материала или поля. В этом плане информатика близка к математике, но математика шире, так как не каждая математическая абстракция - информация. Информатика наверное между математикой и физикой. Так как информатика по сути про то, как некоторые виды абстрактных концепций (информация) воплощаются в физическом мире из мира идей (математического мира).
Может прикладная математика (но определение кажется мне очень кривым).
И не понятно, как связаны математика и физика. Разрыв. И мне кажется, что информатика - по правую сторону разрыва, скорее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху