Обитель Феи

Если кому-то интересно, как прошла консультация с Сербским, то скажу, что ее проводил Maxim Kamenskov Я с ним списывался, кстати. Меня не пустили на консультацию. Задумывалось, что он сначала поговорит только с моими врачами, а затем меня пригласит. В итоге минут 40 говорил с моими врачами, плюс еще сбежалась куча психиатров его послушать для учебы, человек 15, всем же интересно это, мой случай типо необычный :). 40 минут с ними разговаривал, в итоге заявил, что пока со мной разговаривать нет смысла, ибо я недообследованный. Сказал, что нужно проверить кариотип, провести тщательное гормональное исследование, узи грудных желез и психологический тест на маскулинность\феминность. Дали мне направление на соматические исследование, что касается психологического тестирования, то у них в ПНД тестов на маскулинность\феминность нет, и никто их проводить не умеет там, обратятся к судебному психологу, который проводит судебную экспертизу, тестирование сексуальных преступников. Меня к нему наверное направят.
 
Последнее редактирование:
:)
Угу, кариотип...
Если бы у бабушки была борода - она была бы гномом-бабушкой :)

Шучу.
Пусть так, я не возражаю. Спасибо!
 
Посмотрел на этого доктора, достаточно интересный человек, кстати.
Его читает Дебора Леви :)
 
:)
Угу, кариотип...
Если бы у бабушки была борода - она была бы гномом-бабушкой :)

Шучу.
Пусть так, я не возражаю. Спасибо!
А это важно для статистики, похоже. По МКБ-10 если у человека хромосомные аномалии, то диагноз транссексуализм поставить быть не может, тогда это соматическая интерсексуальность, а не транссексуализм. Транссексуализм ставиться когда явных соматических причин желания сменить пол нет, типо чисто психическое явление. А если есть хромосомные аномалии, то тогда это диагноза не на букву F, а на другую букуву, не помню какую, где там генетические нарушения в МКБ? Ну то есть чисто статистика.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел на этого доктора, достаточно интересный человек, кстати.
Его читает Дебора Леви :)
Ах да, он еще заставил психиатров сделать то, чего они стеснялись сделать: расспросить про мои секс. фантазии и мастурбацию.
 
Ах да, он еще заставил психиатров сделать то, чего они стеснялись сделать: расспросить про мои секс. фантазии и мастурбацию.
О, норм, отлично!
Спасибо!
То, что психиатры и в самом деле могут ряд вопросов обходить - факт. Иногда и личные пристрастия самого врача, и возможная "некорректность" таких вопросов.
Но вот сейчас работаю онлайн с девушкой с серьезным посткоиталным циститом. Причем бактерии уже все уничтожены, и секс защищённый...
Надо ли мне ее расспрашивать про секс и выявлять возможное механическое воздействие на тазовую область?
 
О, норм, отлично!
Спасибо!
То, что психиатры и в самом деле могут ряд вопросов обходить - факт. Иногда и личные пристрастия самого врача, и возможная "некорректность" таких вопросов.
Но вот сейчас работаю онлайн с девушкой с серьезным посткоиталным циститом. Причем бактерии уже все уничтожены, и секс защищённый...
Надо ли мне ее расспрашивать про секс и выявлять возможное механическое воздействие на тазовую область?
Я рад, что я добился, что в моем родном ПНД начали к моим сексуальным симптомам относиться серьезно, раньше к ним относились несерьезно (а зачем мол вообще менять что-то, принимай себя) или все списывали на психоз\шизу. Такими темпами и будет создана система помощи для людей с нарушениями сексуального развития.
 
Норм, круто!
Первопроходцем быть непросто, но весьма интересно :))
 
Когнитивный резерв - вопрос не исчерпан данным исследованием, имхо.
И имхо же - он близок к нашей нейропластичности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху