Обитель Феи

Поставил и отметил себе для последующего ответа.
Сейчас я ухожу на ещё работу, и в ближайшую неделю большие ответы не планирую.
Отложил.
Ну мне кажется, что в целом я все правильно делаю, только медленно и непоследовательно :)
 
Ну мне кажется, что в целом я все правильно делаю, только медленно и непоследовательно :)
Само собой.
Я просто нетерпеливый и бегаю туда-сюда вокруг Вас, Пира, Данте..
 
Само собой.
Я просто нетерпеливый и бегаю туда-сюда вокруг Вас, Пира, Данте..
Отвращение от женских гениталий уже нет. Мысль о гетеросексе мягко возбуждает, но надо похоже садомазохизм какой-то добавлять немного. Похоже, меня сильно истязали в детстве, долго это уходит :) . Но БДСМ, любая его форма, мне не нравится. Наигранно и неестественно. Детскую травму эксплуатировать не хочу щас. Пусть она не будет прикрыта парафилиями,БДСМами всякими.
 
Но будет ли он не прав? Вот, есть люди, едящие экскременты. Они скажут, что пробовать нужно обязательно, а не смеяться над ними. У любого действия есть основание.
Любой может попробовать :)
Убедиться в том, что уринотерапия например имеет ...очень ограниченную нишу - несложно. Для биохимика :)
Потому - я рекомендую разобраться в теории и механизме действия предлагаемой фигни.
При этом подчеркну - фигня может иметь совсем _иной_ механизм, а не тот, который декларируют пропагандисты гимнастики и урины :)
Для примера...
Ролик я недавно выложил для Вас с Данте.
Тётенька от Бурлана, говорит в своем направлении - я не о нем. Она приводит ряд фактов и мудрых мыслей - и я рекомендую выслушать их, и возможно применить.
Не теорию Бурлана :)
А смысл жизни с другой стороны, позиции..
 
Отвращение от женских гениталий уже нет. Мысль о гетеросексе мягко возбуждает, но надо похоже садомазохизм какой-то добавлять немного, похоже, меня сильно истязали в детстве, долго это уходит :) . Но не БДСМ, мне не нравится. Наигранно и неестественно. Детскую травму эксплуатировать не хочу щас. Пусть она не будет прикрыта парафилиями,БДСМами всякими.
Да, так, согласен.
Я отслеживаю Ваше состояние, согласен с оценкой и возможным направлением.
Насчет садомазо...тепло, но не горячо ;)
То есть...помните, мы весной обсуждали понятие дверцы и того, что за дверцей?
У человека, всеми силами ищущего мягкости и покорности - что за дверцей, как полагаете?
 
Да, так, согласен.
Я отслеживаю Ваше состояние, согласен с оценкой и возможным направлением.
Насчет садомазо...тепло, но не горячо ;)
То есть...помните, мы весной обсуждали понятие дверцы и того, что за дверцей?
У человека, всеми силами ищущего мягкости и покорности - что за дверцей, как полагаете?
Я не знаю :) Я недавно читал книгу Пола Федорова. Он директор сексологической клинике в Оттаве (Канада), лечит парафилии с конца 80-ых. 30 лет то есть. И он сторонник когнитивно-поведенческого подхода. Канадский сексолог пишет, что пациенты, которые сначала были ориентированы на психоанализ после курса когнитивно-поведенческой терапии говорят, что они сильно заняты настоящей жизнью, в ней много всего интересного, в общем, прошлое их не интересует уже :) Или же на следующей итерации надо будет обязательно копаться с тем, что за дверкой?
 
Я не знаю :) Я недавно читал книгу Пола Федорова. Он директор сексологической клинике в Оттаве (Канада), лечит парафилии с конца 80-ых. 30 лет то есть. И он сторонник когнитивно-поведенческого подхода. Канадский сексолог пишет, что пациенты, которые сначала были ориентированы на психоанализ после курса когнитивно-поведенческой терапии говорят, что они сильно заняты настоящей жизнью, в ней много всего интересного, в общем, прошлое их не интересует уже :) Или же на следующей итерации надо будет обязательно копаться с тем, что за дверкой?
Нет, не надо.
Надо вначале - тем, кто верит, что его семья идеальная, а он такой сорри урод-извращенец.
У кого мировоззренческие вопросы. Уровня Уила и собачек..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху