Обитель Феи

Отчего Бланчард получает радость от музицирования, а масса других людей - не получают ничего, кроме раздражения, от этого же занятия...кстати?
 
Отчего Бланчард получает радость от музицирования, а масса других людей - не получают ничего, кроме раздражения, от этого же занятия...кстати?
Он кстати старый холостяк, ни разу не был женат. Надо же, сексологию изучал и изучает всю жизнь при этом :) Но у него немного антисексуальные взгляды все-таки, считает, например, что многие парафилики, особенно педофилы, должны воздерживаться от сексуальной жизни и пр. Также у него жесткие критерии были по смене пола.На операцию он посылал только тех, кто 2 года жил в роли желаемого гендера, при этом активно социализировался в новой половой роли: учились, работали и пр. Сейчас такой подход считают драконовским :)
 
Он кстати старый холостяк, ни разу не был женат. Надо же, сексологию изучал и изучает всю жизнь при этом :) Но у него немного антисексуальные взгляды все-таки, считает, например, что многие парафилики, особенно педофилы, должны воздерживаться от сексуальной жизни и пр. Также у него жесткие критерии были по смене пола.На операцию он посылал только тех, кто 2 года жил в роли желаемого гендера, при этом активно социализировался в новой половой роли: учились, работали и пр. Сейчас такой подход считают драконовским :)
Ну, и Белкин так же, по сути. Старая школа :)

А то, что воздержание...есть такая теория. Форумчанин М одно время ее придерживался - и я не мог понять, откуда у него вылезала разная раздражительность :)
Плохого в этом не было бы, если на это не делался бы упор , как на главную часть работы.
Как правило же, срочная клятва для толстяка сию минуту бросить тортики употреблять - означает совсем не победу :)
Означает надежду на одноходовку.
Вот бросил есть, забыл тортики, совсем забыл - и излечился!...
...и уже хороший, умненький-благоразумненький...
 
Ну, и Белкин так же, по сути. Старая школа :)

А то, что воздержание...есть такая теория. Форумчанин М одно время ее придерживался - и я не мог понять, откуда у него вылезала разная раздражительность :)
Плохого в этом не было бы, если на это не делался бы упор , как на главную часть работы.
Как правило же, срочная клятва для толстяка сию минуту бросить тортики употреблять - означает совсем не победу :)
Означает надежду на одноходовку.
Вот бросил есть, забыл тортики, совсем забыл - и излечился!...
...и уже хороший, умненький-благоразумненький...
Он имеет в виду, что некоторые люди родились с сексуальностью, которую нельзя выразить в обществе, с той же педофилией, и считает, что лучшее, что они могут сделать - воздерживаться. Это следствие биологических теорий и исследований, которые он проводил.
 
Он имеет в виду, что некоторые люди родились с сексуальностью, которую нельзя выразить в обществе, с той же педофилией, и считает, что лучшее, что они могут сделать - воздерживаться. Это следствие биологических теорий и исследований, которые он проводил.
Да, само собой.
Так же, как карантин при заразных болезнях.
Сорри, при наличии сифилиса - тоже обычно рекомендуют воздержание:)
В том числе для родившихся с этой болезнью...
 
Есть ли разница между монахом
А тот факт что он монах делает его Пупом Земли или мудрецом? Он избирает подход к жизни, ее проблемам. Инфантилизация может быть интересна только инфанту. Монахов уже миллионы в гробах лежат, а учений все также несколько. И, вроде как, счастье - не смысл буддистского учения. Там все-таки речь о принятии потока жизни, невмешательстве в природу, аскеза, отказ от потребностей.
 
А тот факт что он монах делает его Пупом Земли или мудрецом? Он избирает подход к жизни, ее проблемам. Инфантилизация может быть интересна только инфанту. Монахов уже миллионы в гробах лежат, а учений все также несколько. И, вроде как, счастье - не смысл буддистского учения. Там все-таки речь о принятии потока жизни, невмешательстве в природу, аскеза, отказ от потребностей.
Я о другом.
Понять монаха может тот, кто хоть немного кушал этих устриц.
Насмехаться над тупым монахом и его пупком - может любой ребенок :)
Но будет ли он прав?
 
Вы там лайк по поводу моих детских фантазий поставили, но не прокомментировали. Идти еще глубже, ну там в медицинские процедуры, какие-то унижения, стеснения, плюс еще в истерики по поводу того, что девочкой называли, до того, как это все секс. возбуждение начало вызывать? Я могу отметить, что меня щас парафилия возбуждает уже мало. Если я напрягусь очень сильно, то смогу кончить, но очень сильная стимуляция нужна будет...
 
Вы там лайк по поводу моих детских фантазий поставили, но не прокомментировали. Идти еще глубже, ну там в медицинские процедуры, какие-то унижения, стеснения, плюс еще в истерики по поводу девочкой называли, до того, как это все секс. возбуждение начало вызывать?
Поставил и отметил себе для последующего ответа.
Сейчас я ухожу на ещё работу, и в ближайшую неделю большие ответы не планирую.
Отложил.
 
И для использования, да :)
Дополнил :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху