Обитель Феи

Блин, такие грубые неврологические феномены часто даже на мрт головного и спинного мозга видны. Последствия инсульта, кисты, гидромиелия и пр.
Могут быть видны, а могут быть не видны.
Мы же про наиболее общие свойства говорим, верно?
Тем более - речь идёт о снижении специфических порогов, например в случае энуреза не-органического генеза.
При кистах - это просто менее интересно, неспортивно, можно сказать :)
 
Могут быть видны, а могут быть не видны.
Мы же про наиболее общие свойства говорим, верно?
Тем более - речь идёт о снижении специфических порогов, например в случае энуреза не-органического генеза.
При кистах - это просто менее интересно, неспортивно, можно сказать :)
Будут видны. Если не видны, значит, надо более тщательно искать причину. И я про научное исследование этого феномена. Изучается ли этот феномен в России? Вам известно про эти исследования? Я только одну статью нашел в PubMed, и то медиков из Иордании. МРТ, ЭЭГ у таких детей нормальное. Аномалии только в гормонах нашли: низкий уровень эстрадиола. Возможно, эстрадиол повышает пороги возбудимости. Я скидывал эту статью здесь пару лет назад. На Западе феномен не считается патологией и не изучается, так как там ранняя детская мастурбация считается нормой. Западные врачи советуют только уделять ребенку больше времени, играть с ним, давать ему больше телесного контакта, но никаких таблеток для увеличения порога не выписывают.
 
Последнее редактирование:
У меня есть вопросы по практике. Я ни кого ни к чему не склоняю, но есть ли у Вас результаты в излечении парафилий за последние 5 лет? Или 10?


Ну и второе: парафилий не образуются путем обычного закрепления одного из возбуждающих стимулов. Парафиликами становятся и будучи женатыми, за мужем. Из кучи факторов возбуждения парафильным закрепляется один. И чаще всего человек относится к стимулу негативно. Что само по себе является противоречием приятному закреплению.
 
Я думаю что мы вообще не можем ничего заявлять. Мы можем только заниматься критикой ряда позиций. Этим самым мы даже идём впереди времени :) .
 
У меня есть вопросы по практике. Я ни кого ни к чему не склоняю, но есть ли у Вас результаты в излечении парафилий за последние 5 лет? Или 10?


Ну и второе: парафилий не образуются путем обычного закрепления одного из возбуждающих стимулов. Парафиликами становятся и будучи женатыми, за мужем. Из кучи факторов возбуждения парафильным закрепляется один. И чаще всего человек относится к стимулу негативно. Что само по себе является противоречием приятному закреплению.
Вопросы хорошие, но первый - риторический. На форуме будут убедительные результате - сами о них узнаете, при общении тут. Кто будет первым - мне без разницы :)
Хоть Вы, хоть Кирилл или новичок Пир.
В отношение последнего...пока большие сомнения, как видите..
Второе - формальное женение/замужество не является значимым фактором, согласен. И не должно являться :)
А вот переход ...ярого гетеро в ярого гомо, например - изучен вроде на примере ряда форумчан. Не без причин такой переход происходит...
Относится ли негативно или позитивно человек к стимулу - так это по разному, см тему Соцгигиены. При эгосинтонной парафилии - не будет негатива. Но они редко бывают на этом форуме :)

А то, что закрепиться может хм, хм стимул по типу белой обезьяны (негативной навязчивости)- так это очевидно вроде, и у Вас, и у других форумчан регулярно такие примеры описываются. Про уважаемого форумчанина Д я даже не упоминаю, его обезьяны всем знакомы в лицо :)
 
Получился не риторический вопрос, а риторический ответ.

Лучше бы пример какой подали на рассмотрение. А то из нас ещё не известно, доживёт ли кто до первого излечившегося.

Чем меньше эффект терапии, тем меньше веры в иной результат. И человек начинает приспосабливаться к условиям. А Вы на него посмотрите, и подождете нового запроса. Я безусловно рад тому что это бесплатно. Может и не всегда. Не знаю.

Сложно тему мусолить. Она уже как труп проедена, но пока все стоит на месте.

Я вот учусь более активно. Терапия лекарственная поддерживает. Вроде как нацелен на социализацию. Но... воз и ныне там. Если не с цикличной регрессией.
 
Парафиликами становятся и будучи женатыми, за мужем. Из кучи факторов возбуждения парафильным закрепляется один. И чаще всего человек относится к стимулу негативно.
Не всегда отношение негативно. Скажем за это я могу похвалить толерантность, что в некоем роде выступает в роли терапевтичной. Хотя толерантность в абсолютной форме не люблю, за её тудрм.:)
 
Получился не риторический вопрос, а риторический ответ.
Не совсем. Я показал, где лежат спасательные круги, для любого форумчанина.
На примере новичка можно понаблюдать за процессом изучения его прошлого , анализа этого прошлого на предмет выявления конкретных причин ,и устранение этих причин. Контроль правильности нахождения , напомню - один, исчезновение или значительное ,принципиальное сокращение парафильных особенностей.


Лучше бы пример какой подали на рассмотрение. А то из нас ещё не известно, доживёт ли кто до первого излечившегося.
Так примеры Реал подкидывает :)
Вот есть живой человек, новичок.
Я его встречаю, приветствую и провожу по трём этапам терапии, наглядно, в рамках форума.
Пожалуйста.
От него зависит ,мотивация у него вроде есть, он меня в соцсети нашёл, и пусть с трудом - смог создать свою тему, темы.
Значит некоторые шансы есть. ИМХО.
Наблюдаем за его историей, за его работой в рамках форума - и получаем результат ,закономерный.


Чем меньше эффект терапии, тем меньше веры в иной результат. И человек начинает приспосабливаться к условиям. А Вы на него посмотрите, и подождете нового запроса. Я безусловно рад тому что это бесплатно. Может и не всегда. Не знаю.
Так пусть будет хороший результат :)
Я согласился выделить ему достаточно времени, по его просьбе, несмотря на свою перегрузку по работе и поездке.
Пусть старается, как другие люди. А за достаточностью информации от него - следите сами, и сами же отслеживайте его факты и мои уточненения. Где я и почему привлекаю внимание к тому или иному факту, где копаю кажущийся ему невинным эдрод...
Я постараюсь быть максимально прозрачен, и в соседних темах - возможны обсуждения чего-то значимого для других форумчан..


Сложно тему мусолить. Она уже как труп проедена, но пока все стоит на месте.
Ну, не как труп - скорее как известный холодильник из соседней темы , около которого я бегаю, прыгаю и машу ручками :)


Я вот учусь более активно.
Да. Изначально - были перегрузы, согласны? Вредные для Вашего состояния и излечения.

Терапия лекарственная поддерживает.
Да. Изначально - были нацелены на "скорейшее бросание терапии". Не придирка, просто напоминание о Вашем развитии, пересмотре начальных установок.
Вроде как нацелен на социализацию.
Частично - да.
Напомню про прошлые границы социализации ,на которые Вы соглашались ,и на которые были категорически не согласны.
Сейчас, с ВАших слов - это требование ушло.
Хотя и желательны более подробные описания , как Вы видите реализацию своего гетеровлечения без больших денег.

Но... воз и ныне там. Если не с цикличной регрессией.
Помните , каковы причины _части_ по крайней мере циклов, запуска обострений?
Я помню.

Ну и напомню - работа с поиском причин Ваших особенностей не завершена, а устранение этих причин - предстоит.
Скажу так - у Д или У эти причины Вы видите? С которыми имеет смысл поработать? По инцесту, по влечению к молодым, по противоречию между желанием быть Ребёнком, и "надо быть серым Взрослым"?

Примерно так.
Я - бай, на сегодня :))
Всем желаю доброй ночи и до завтра!
 
Вроде как нацелен на социализацию. Но... воз и ныне там. Если не с цикличной регрессией.
Социализация вроде зависит от гибкости. Скажем человек с железобетонными убеждениями, будет более сложнее социализироваться. Ну может потому что его убеждения будут стоять превыше человеческих отношений.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху