Обитель Феи

По вашему пути развития парафилии и гетеросексуальности разные? Парафилия вроде бы появляется без прохождения упомянутых вами этапов. Увидел ребенок как корова какает- возникла у него мощная эрекция с психическим оргазмом...
Я напомню о том, что спросил новичок, уважаемый Пир.
_Все_ дети проходят основные этапы парафильного развития, в норме.
Корова ладно, это фигня :)
А когда ребенок снимает памперс и мажет стены какашками, получая удовольствие, когда суют какашки или ещё в рот - это норма, напомню, просто от этого ребенка быстро отучивают...и я напомню о важности конкретных формулировок. Одни из них - завершают этот этап познания мира, без потребности в последующего варианта копрофилии. А другие - оставляют незавершенным, и потребность...прикосновения к какашкам - сохраняется, и усиливается временами.
Тогда корова даст интересующий Вас вариант.
 
Я напомню о том, что спросил новичок, уважаемый Пир.
_Все_ дети проходят основные этапы парафильного развития, в норме.
Корова ладно, это фигня :)
А когда ребенок снимает памперс и мажет стены какашками, получая удовольствие, когда суют какашки или ещё в рот - это норма, напомню, просто от этого ребенка быстро отучивают...и я напомню о важности конкретных формулировок. Одни из них - завершают этот этап познания мира, без потребности в последующего варианта копрофилии. А другие - оставляют незавершенным, и потребность...прикосновения к какашкам - сохраняется, и усиливается временами.
Тогда корова даст интересующий Вас вариант.
Не знаю я...У большинства гетеросексуальных людей не было истории получения ярких сексуальных оргазмов от какашек.

По вашему будет, как у советских психиатров: сведение сексопатологии к психопатологии (детская шиза, олигофрения), которая искажает развитие детей. При этом у большинства людей с психопатологией, даже при олигофрении, нормальная сексуальность, даже в психоневрологических интернатах занимаются сексом. Сексолог Ткаченко из института Сербского еще в 1997 году заявил, что парафилии - самостоятельная болезнь, и нельзя ее сводить все время к психопатологии, этому он посвятил свою целую карьеру. Однако не все психиатры его услышали. Я вот говорил о педофилии с лечащим врачом, она сказала, что это психопатология (шиза та же), то есть до нее новые вения еще не дошли. В Западной литературе отмечены лишь единичные случаи коморбидности психопатологии с сексуальными особенностями. Да и пробовали уже лечить парафилии психотропными препаратами, в том числе и на Западе, не помогает. Если бы парафилии были бы связаны с особенностями мышления, восприятия мира и пр, то психотропные препараты помогли бы.
 
Последнее редактирование:
Не знаю я...У большинства гетеросексуальных людей не было истории получения ярких сексуальных оргазмов от какашек.
Хм, у большинства...или у очень многих гетеро - в детстве были оргазмы вообще без особых стимулов :)
Путем напряжения мышц, к примеру, при сниженных порогах.
От какашек - удовольствие, возбуждение - смотрите сами на детей определенного возраста. Я себя не помню, но по родственникам - помню, все проходили это. Мальчики - с эрекцией :)
Инцест - см соседние темы, там вроде наглядно. Удовольствие явное, и при поощрении со стороны родственников - вполне сексуальное взаимодействие.
Зоо - то, как надувают лягушек - не надо рассказывать?:)
Гомо - тут вроде понятно тоже, в садиковом возрасте интерес детей к наготе вполне известен, и зависит исключительно от запретов. Что запрещено - к тому и интерес :)
Педо - и говорить нечего, влечение у детей к детям вроде общепринято.
Геронто - аналогично, влюбленность в воспитателя, воспитательницу, родителей своего или другого пола...

А вот требовать от детей до пубертата ярких сексуальных оргазмов мы будем лишь а одном случае, при снижении порогов. Верно?
По любому поводу :)
Хоть от какашек, хоть от фроттеризма или лазания по канату..
Но парафилизация будет при этом в каком случае?;)
А остальные - просто будут считать себя крайне темпераментными людьми :)
 
По вашему будет, как у советских психиатров: сведение сексопатологии к психопатологии (детская шиза, олигофрения), которая искажает развитие детей.
Шутите?:)
Или разговариваете с кем-то иным?:)
В соседней теме я сегодня как раз привлек внимание к тому, что отсутствие психболезней и высокий интеллект у _профессора_- при отсутствии обучения/навыка, а равно при запрете на обучение этому навыку - даст вполне парафильный эффект. Как в отношение оружия, так и в отношение сексуальности.
 
А вот требовать от детей до пубертата ярких сексуальных оргазмов мы будем лишь а одном случае, при снижении порогов. Верно?
Вы только одно церебральную предиспозицию образования парафилий допускаете?
 
Да и пробовали уже лечить парафилии психотропными препаратами, в том числе и на Западе, не помогает. Если бы парафилии были бы связаны с особенностями мышления, восприятия мира и пр, то психотропные препараты помогли бы.
Хм :)
Сильно ли помогут Уилу психотропы в вопросах любви к РФ и скажем к Православию?:)
После какого _препарата_ Вы можете прогнозировать у него желание посетить ближайший православный храм и истово помолиться? Или скажем вступить в ряды казаков?..
Я предполагаю обратное, максимальную неэффективность данных веществ в данном вопросе.
Ибо вопрос мировоззренческий. Стоит флаг типа "кака"- и он не будет изучать, знакомиться с такими объектами...
Как и любой другой адекватный человек.
Напомню про мировоззренческий , не биологический запрет у европейцев на поедание саранчи с тараканами, а для мусульман - свинины..
Попробуйте достичь эффекта в преодолении данного барьера :)
При том, что он явно может быть преодолен, причем не одним способом.
Подробно освещалось и мной и Вито, и другими форумчанами.
 
Как кстати на МРТ или на аутопсии будет выглядеть "низкий порог сексуальной возбудимости"? Я подобных исследований низкого порога не видел.
 
Вы только одно церебральную предиспозицию образования парафилий допускаете?
:)
Нет же :)
Одну явную, в упомянутом Вами случае коровьих какашек. Это без изучения, навскидку.
А в других случаях - другие варианты и причины. Вот новичок будет рассказывать о своем механизме, смотрите внимательно. Хорошо?
 
Как кстати на МРТ или на аутопсии будет выглядеть "низкий порог сексуальной возбудимости"? Я подобных исследований низкого порога не видел.
Хм :)
Это не анатомический вроде феномен :)
Неврологический :)
Ну, когда молоточком невролог стукает по коленке, и у человека нога резко стукает невролога, например :)
 
Хм :)
Это не анатомический вроде феномен :)
Неврологический :)
Ну, когда молоточком невролог стукает по коленке, и у человека нога резко стукает невролога, например :)
Блин, причины таких грубых неврологические феноменов часто даже на мрт головного и спинного мозга видны. Последствия инсульта, кисты, гидромиелия и пр.

Паралич левой части тела доже неврологический феномен. А на МРТ будет огромная дыра в правом полушарии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху