Обитель Феи

Телефон по паспорту, и вообще это деанонимизация слижком уж радикальная.
Ну, мне удобнее заходить в ряд личных кабинетов через телефон, нежели через электронную подпись.
Да и если нужно именно от гугла зачекериться - просто звонишь с таксофона и все. Лучше ночью в капюшоне.
 
Точно. Они же могут голосовой звонок отдать.
Нужно в эту форму вбить номер таксофона?
(Ну или просто зарегистрируйте меня =))
 
Хочу тоже пообщаться с вами голосом. Обломался о регистрацию Google. Они настолько офигели, что хотят мой номер телефона.
Я постараюсь запустить снова (и для Уила) говорилку на своём сервере, BBB предположительно, хотя ещё пару вариантов я рассматриваю :)
Можете присоединиться к выбору движка говорилки.
Я до переустановки системы у себя - был на 2.0 БигБлюеБуттон, но был глюк с телефонами китайскими, там кодеки не поддерживались. Я на Самсунге тестировал - всё хорошо, мобильно присоединялись и трансляция шла хорошо..
А вот Сяоми - глючили. А я как перфекционист - хотел гарантии для всех , на всех практически устройствах :)

Но это одно решение.
Самое простое и быстрое - я могу ...как представитель Гугла дать ВАм почту сам ,на своём домене, и этим решить вопрос быстро :)
Выбирайте адрес, сделаю ящик, дам доступ, и велком :)
На одном из двух моих доменов от гугла.
Но обсуждение лучше видимо в комповой теме или Серверной. ладно?
 
Обломался о регистрацию Google. Они настолько офигели, что хотят мой номер телефона.
А я дал Гуглу номер телефона и аккаунт сделал. Я вообще больше доверяю транснациональным корпорациям, потому как, ИМХО, пусть лучше мои переписки смотрит ЦРУ, чем ФСБ. ЦРУ до меня дела нет, а от рассеянской гебни х*й знает чего ждать.

Так вот - аккаунт есть, но разобраться в том, как работает их говорилка Hangouts я так и не смог.
 
А я дал Гуглу номер телефона и аккаунт сделал. Я вообще больше доверяю транснациональным корпорациям, потому как, ИМХО, пусть лучше мои переписки смотрит ЦРУ, чем ФСБ. ЦРУ до меня дела нет, а от рассеянской гебни х*й знает чего ждать.

Так вот - аккаунт есть, но разобраться в том, как работает их говорилка Hangouts я так и не смог.
Видимо лучше не в этой теме обсуждать? Как полагаете?
 
Я обследовался у психолога в больнице. И она отметила, что у меня личность "текучая", "мозаичная". Сказала, что я как бы огибаю контуры мира, а не являюсь кристализованным. Никаких вуалек, высоких моралей во мне не отметила, наоборот отметила, мою текучесть и диффузность, что у меня нет жестких принципов по типу "мужик сказал - мужик сделал", ну то есть я человек беспринципный, без принципов. И еще отметила, что я как бы "в воздухе подвешен", не хожу по земле, в облаках летаю, и что со мной надо "жестко", "хирургически", чтобы на землю возвращать. Еще отметила мою детскость, открытость, но опять-таки в минус, так как взрослый человек по ее мнению должен быть с принципами, с каким-то костяком.

А вы говорите, что я человек очень жесткий, приверженник высокой морали, нравственности, было мнение, что я вообще моральнейший из моральных. Почему такие противоречивые данные?

Ну она видела меня всего 3 раза, и, наверное, не исследовала мое бессознательное.
 
Последнее редактирование:
Я обследовался у психолога в больнице. И она отметила, что у меня личность "текучая", "мозаичная". Сказала, что я как бы огибаю контуры мира, а не являюсь кристализованным. Никаких вуалек, высоких моралей во мне не отметила, наоборот отметила, мою текучесть и диффузность, что у меня нет жестких принципов по типу "мужик сказал - мужик сделал", ну то есть я человек беспринципный, без принципов. И еще отметила, что я как бы "в воздухе подвешен", не хожу по земле, в облаках летаю, и что со мной надо "жестко", "хирургически", чтобы на землю возвращать. Еще отметила мою детскость, открытость, но опять-таки в минус, так как взрослый человек по ее мнению должен быть с принципами, с каким-то костяком.

А вы говорите, что я человек очень жесткий, приверженник высокой морали, нравственности, было мнение, что я вообще моральнейший из моральных. Почему такие противоречивые данные?

Ну она видела меня всего 3 раза, и, наверное, не исследовала мое бессознательное.
Первое - спор о терминах. Она не использует мем про высокую мораль, верно?
Потому задавать ей вопросы про моральность и её превалирование - бессмысленно :)
Для примера и понимания - можно взглянуть на Уила, когда он вступается за ЛГБТ** - аморален ли он, или же напротив - его мораль на уровне Дон Кихота ,грубо говоря?
На себя тоже можно интерполировать :)
Второе - мы как раз об этом вчера говорили с Данте и Лёшей. В определённых рамках - есть гибкость, подвижность, текучесть...но это в рамках! А при попытке выйтивылезти из норки. за эти рамки - ой, границы жёсткие и негнущиеся особо..
В говорилке в чате даже это есть обсуждение, частично, гляньте.
Там где он вроде такой гибкий Ребёнок, готовый подстроиться...а затем "что?!я буду подстраиваться, ни за что!!" :)

Что касается вуалек...тут есть два варианта.
Первый, основной - просто термин сорри не знает и не учитывает. Более вероятно.
Второе, не противоречащее первому - у неё самой _те же_ вуали, вероятно - и потому она не видит их у ВАс.
См.в Политике про анти-гетеро вчера-сегодня.
.
 
Первое - спор о терминах. Она не использует мем про высокую мораль, верно?
Потому задавать ей вопросы про моральность и её превалирование - бессмысленно :)
Для примера и понимания - можно взглянуть на Уила, когда он вступается за ЛГБТ** - аморален ли он, или же напротив - его мораль на уровне Дон Кихота ,грубо говоря?
На себя тоже можно интерполировать :)
Второе - мы как раз об этом вчера говорили с Данте и Лёшей. В определённых рамках - есть гибкость, подвижность, текучесть...но это в рамках! А при попытке выйтивылезти из норки. за эти рамки - ой, границы жёсткие и негнущиеся особо..
В говорилке в чате даже это есть обсуждение, частично, гляньте.
Там где он вроде такой гибкий Ребёнок, готовый подстроиться...а затем "что?!я буду подстраиваться, ни за что!!" :)

Что касается вуалек...тут есть два варианта.
Первый, основной - просто термин сорри не знает и не учитывает. Более вероятно.
Второе, не противоречащее первому - у неё самой _те же_ вуали, вероятно - и потому она не видит их у ВАс.
См.в Политике про анти-гетеро вчера-сегодня.
.
У Уила видны как раз четко определенные принципы, а у меня - нет. У меня отметила отсутствие четких принципов, непоследовательность, отметила, что я даже добиваюсь смены пола непоследовательно: сначала проходил психотерапию для адаптации в мужской роли, потом от этого отказался. Она это интерпретирует как непоследовательность. По ее представлениям зрелая личность должна быть последовательной и четко отстаивать свое. Уил вроде это делает, не так ли? Данте тоже текучий, как я, но более невротичный. Он скажет, а кто есть я? А вот у Уила же такого нет, он невротичный, но характер невротичности экзогенный, а не эндогенный: у него борьба с ЭрэФией. В общем психолог убеждена, что у меня какое-то эндогенное расстройство психики, отсюда моя непоследовательность, текучесть. Она сказала, что при разговоре со мной вообще никакую личность не чувствует: ни женскую, ни мужскую, то есть я - это какой-то недифференцированный фарш. Она так прямо и сказала. Ну она возрастная, в 89 году закончила психологический факультет в Ленинграде...Ну еще много что сказала подобного, до слез даже довела...Я не знаю, жаловаться ли. Ну буду в ПНД на следующей неделе - пожалуюсь или по крайне мере дам обратную связь.

А еще она сказала, что психиатр, доктор мед. наук, который меня лечил - делал это неправильно, и она его пыталась дискредитировать как специалиста, отметила, что он мол не врач, не психолог, а только преподаватель. Тот факт, что к нему каждый день пациенту ходят не учитывается. Еще сказала, что психологи, сексологи, которые предлагают изменить сексуальность - шарлатаны, а педофилов надо лечить большими дозами нейролептиков для защиты общества, так как другого лечения нет. В споре со мной чувствовала себя уверено, потому что "наука на ее стороне" (так прямо и сказала), я же, по ее мнению в психологии и психиатрии ничего не понимаю, так как у меня в голове "только мусор". Ссылаться на философию науки,Пола Фейерабенда не стал, чтобы мозг не выносить еще больше...Не знаю. У нее нет ученой степени. Я общался с психиатрами, психологами с ученой степенью, и никогда так беседа не выходила из под контроля.
 
Последнее редактирование:
У меня отметила отсутствие четких принципов, непоследовательность, отметила, что я даже добиваюсь смены пола непоследовательно: сначала проходил психотерапию для адаптации в мужской роли, потом от этого отказался
Тру стори.
Ну принципы по типу - мужик сказал - мужик сделал, они как красный флаг для манипуляции, сложно удержаться шоб не заманипулировать. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху