Обитель Феи

Да, так видимо. Желания представить себя в виде крепкой тетки, или тем более бабки - точно ведь не было. То есть если обобщать - одно название, а если всмотреться...то другое, совсем.
Примерно так?
Добрый день!!:))
Да лучше быть даже дедом, чем бабкой.
 
Да, так видимо. Желания представить себя в виде крепкой тетки, или тем более бабки - точно ведь не было. То есть если обобщать - одно название, а если всмотреться...то другое, совсем.
Примерно так?
Добрый день!!:))
Добрый день! Я представляю компанию Ростелеком, удобно ли вам будет уделить минутку?
Давно меня не было, ага. Здравствуйте, все, такие дела. И я всё ещё могу перейти в спящий режим, извините.

А если ещё обобщить - то снова первое. Стать тем, кто тебе нравится. У меня жуткая проблема с желанием быть не собой, а тем кто мне нравится, из-за этого есть особенности восприятия я и ощущение отыгрывания роли.
Вообще хочу быть девушкой из клипа "My girl is a raver" Кажется слова даже не очень при чём, важен визуальный образ.
 
Последнее редактирование:
В спящий режим Медведи зимой уходят :)
И то не всякие :emoji_bee:
А я Вас рад видеть. Просто рад и всё, как и остальные котики :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
В спящий режим Медведи зимой уходят :)
И то не всякие :emoji_bee:
А я Вас рад видеть. Просто рад и всё, как и остальные котики :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
Спасибо)
:emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
Спасибо)

(Кстати я не хочу никому в лицо плевать и вряд ли чисто по рофлу в морду того... Скорее наоборот.)
 
Не плевать и не бить - ок, норм.
А что Вам хочется?
 
Не плевать и не бить - ок, норм.
А что Вам хочется?
Я имею в виду клип "моя девушка - рейвер" быть похожей на которую хочу. Там есть слова что она плюёт прямо в лицо. Я к тому, что хочу быть похожей не из-за этого. (Выложил выше)
 
Я имею в виду клип "моя девушка - рейвер" быть похожей на которую хочу. Там есть слова что она плюёт прямо в лицо. Я к тому, что хочу быть похожей не из-за этого. (Выложил выше)
Да, это я понял, ее образ по сути другой. А плевание в лицо...детский поступок :)
Бывает :)
Не становится сутью у значительного числа людей.

Но что важнее - тело или душа?
Светлая душа или прекрасное тело?
Если так выбирать?
 
Да, это я понял, ее образ по сути другой.
А какой?

По антониму душа/тело -> не релевантно в данной системе координат.
Важно для кого или для чего? Для того чтобы получить приятные переживания / избежать неприятных?

Аутогинефилия в общем про тело, если не ""психическая", но нужно ли мне модифицировать свою психику в угоду аутогинефилии? Вы о чём?
 
А какой?

По антониму душа/тело -> не релевантно в данной системе координат.
Важно для кого или для чего? Для того чтобы получить приятные переживания / избежать неприятных?

Аутогинефилия в общем про тело, если не ""психическая", но нужно ли мне модифицировать свою психику в угоду аутогинефилии? Вы о чём?
Для цели важно.
Не понимаете пока, потому и говорите про ...одноходовку :)
Тем более, что Ваш вариант избежать неприятностей - специфичен.
Для лучшего понимания - представим, что Вы проходите курс лечения у меня, полноценно, убираете свою парафилию, практически убрали.
Постепенно старые ожидаемые неприятности становятся несущественными и несуществующими.
И перестают по сути влиять на Ваши поступки, мысли и действия...
Что изменится в этом случае?
Душа Ваша останется, подчеркну, останется доброй и светлой. Тело - останется тоже, но не особо-светлым, грубо говоря не эльф, а гном :)
Утрирую :)
Так вот - уйдет ли дисфория, как полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху