Обитель Феи

Медицинская литература настолько разнообразна, что можно с ее помощью прийти к любому выводу, причем два разных человека могут прийти к противоположным выводам. :)
Ты же помнишь круги логики у Шопенгауэра? :)
 
Нейросети, есть на Гите, то есть можно развить в желаемую сторону.
 
Просто оставлю это здесь.
А я ведь едва не затраповал в районе 18 лет. Что остановило - это вообще интересный вопрос. Недоступность лекарств, стеснительность (тяжело подойти к аптекарю и спросить рецептурные препараты), не понятно что с фертильностью, нужна была заморозка спермы которая кажется дорогая и я не знал с чего начать. Не был еверен, хочу ли я это вообще, из-за корелляции с возбуждением. Собирался проверить себя антиандрогенами на которых падает влечение.
 
Возможно я рассказывал вам этот факт, но я после окончания училища заплакал прямо перед лицом основного преподавателя (впрочем это не в первый раз, у меня уже была репутация психически непонятного плаксы), я шёл домой в весьма психованном состоянии, дошёл, затем просто лёг на пол в квартире и заплакал
ещё држе. Да. Сам факт окончания училища произвёл на меня такой эффект, что я лежал на полу и плакал.

Впрочем меня исторически легко было довести до слёз, в школе ещё држе. Даже по пустым поводам. Нет, чаще они пустые, по серьёзным причинам я неверное и не плачу. Но я сам это понимаю и воспринимаю свои слёзы, не более, чем просто физиологические проявления.
Из этого следует, что я могу околосовершенно ровно писать в Интернете человеку который прямо в эту минуту по пустяковому поводу довёл меня до слёз. Плакать и писать, как ни в чём не бывало. Потому что проблема на моей стороне.
 
Последнее редактирование:
Выглядит, будто девочку из аниме поймали в компьютер разорвав её душу на тысячу частей и учат говорить.
Около седьмой минуты (но это не точно) кажется можно кажется услышать японскую фразу "Электричество? ... это странно"
Хочу понимать принципы нейронных сетей.
Они ...человечны. Читаю сейчас, там в самых простых какие-то элементы типа триггеров, но не понятно, что за магия рождается от их взаимодействия.
 
Последнее редактирование:
А вообще - вся эта моя фигня могла быть связанной с взрослением. Дельнейшее взросление вызывало у меня шок и когда я смотрел (смотрю) на трапов, на их timeline, то мне нравится средняя часть. Не то очень милый мальчик, не то очень красивая девочка...
Термины "переход" и "fulltime" - вообще вызывали у меня определённое неприятие.
Просто хотелось жрать таблеточки и становиться красивее. Хотелось чтобы мой пол путали и не относились как к парню. Хотелось носить то что мне нравится, включая сексуальные (красивые) юбочки и платья.
Говорить о себе в женском роде нормально, если я думал что девочкой мне быть лучше. (А я так считал одно время, а сейчас считаю себя извращенцем)
Но это проявление того, что я делаю то, что мне нравится. Где здесь термины "переход" и "fulltime"?

Вообще - это предполагает становление не собой, а кем-то другим. Стать рабом куклы-суккуба которого себе вырастил. Актёрскую игру. Твой отец аутогинефил сменивший пол стал другим человеком, предыдущий - умер. Но ты не можешь даже придти на могилу, некий непонятно кто смотрит глазами твоего отца и даже не позволяет ему умереть.
 
мне нравится средняя часть. Не то очень милый мальчик, не то очень красивая девочка...
Да, так видимо. Желания представить себя в виде крепкой тетки, или тем более бабки - точно ведь не было. То есть если обобщать - одно название, а если всмотреться...то другое, совсем.
Примерно так?
Добрый день!!:))
 
А гормоны ты проверял? Плаксивость может быть симптомом гормональных нарушений.
Несколько раз в поликлинике. Сказали - в пределах нормы. Один раз выкладывал результаты даже в эту (или соседние) тему. Вообще это в детстве у меня в основном, после тех самых 18 мне по моему тяжелее заплакать, даже если я хочу. Но иногда могу, по дебильному поводу и могу воспринимать это как ...просто сбой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху