Обитель Феи

Значит, зависит и от величины квадрицепса.
Очевидно да. Но - это гендер-независимо, я об этом.
В разумных пределах.
Возможно и получится закономерности выявить, зависимость от пола, впрочем.
Но для нас это не принципиально. Я всё равно в позу лотоса не сяду.
Не смогу :)

А что касается нагрева, так вроде давно говорили об этом. Сперматозоиды погибают.
Нужно не 10 секунд походить, а денёк хотя бы. И посидеть разогретым в транспорте.
И снова нет. Даже горячая ванна не гарантирует потери фертильности. При непосредственном притоке тепла.
Вот горячий цех, или скажем горячая плита (повар) - это да, может, за счёт ИК, длинного насколько помню.

Речь идёт про одежду со свободным размещением гениталий в штанах.
А вот трусы-плавки - действительно снижают активность сперматозоидов, за счёт контакта с кожей промежности.
Сидение со сдвинутыми ногами не даёт обычно такого эффекта, многомесячного непрерывного сидения в такой позе не бывает.
 
  • Like
Реакции: vito
Почти без букв :)
Всего лишь 60-е ;)
И подчеркну, это не РФ.
 
В реальном человеческом мозге алгоритм забывания вероятно немного иной. Но эксперимент любопытный.
Также нас может интересовать алгоритм переключения отношения, установка и снятие того самого "флага желанности".
 
Классика социума.
 
Кхе-кхе. Док проснулся. Начал слать видео, о которых говорили 3 года назад. Но он тогда не слушал.

Может, через год-другой ещё что увидим.

Кстати, мнение человек не меняет, просто свое не высказывает. Так что, бабка преучившая к парафилии, отпадает.
 
Мне не нравится политика, лучше того же Кришнамурти послушать. Хорошо что держите тему в самом низу, она не терапевтическая, я не думаю, что политика кого-то вылечила.
 
Мне не нравится политика, лучше того же Кришнамурти послушать. Хорошо что держите тему в самом низу, она не терапевтическая, я не думаю, что политика кого-то вылечила.
Скажем так - политики лечиться не собираются - они предпочитают лечить других, навязывая им выгодные для политиков образцы поведения и стереотипы.
Здесь тема Политики служит....специально выделенным местом, где при наличии потребности можно поорать и покидаться какашками в изображение Босса/Бабушки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху