Обитель Феи

Индийские медики лечат умственную отсталость стволовыми клетками https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29386049?dopt=Abstract Говорят, что вроде получается. На Западе врачи пока более осторожны, считают, что надо сначала убедиться в том, что такая терапия не нанесет вред.
 
Есть раскрученные персонажи типа Курцвейла, которые стоят на прямо противоположных позициях, и толкуют о скорой сингулярности, каковая образуется от зашкаливающе ускоренного этого самого НТП. И кто-то им даже верит. Тем более, что кое-кто прожужжал какие-то там уши разговорами об устойчивом развитии. Однако человеческая жизнь недостаточно длинна, и не факт, что все удастся проверить лично. Поэтому предположение о том, что никакого постоянного ускоренного развития нет, а есть периоды роста, с последующим спадом и застоем (а то и кризисом), и потом все повторяется с непонятной периодичностью - это предположение вполне имеет право на существование. Современная физика, в сущности, наука далеко не старая, зародилась фактически в 17-м веке, и когда-то ей, согласно сделанному предположению, положено оказаться в застое и в кризисе. С последующим переформатированием на каких-то новых основаниях. Возможно, это переформатирование возникнет из попыток разобраться с темной материей-энергией. А может быть, если верить Киви Бёрду, развитие физики уже подвело нас вплотную к признанию существования Тонкого Мира. А недавно аж два доктора наук из МГУ издали книжку о математической модели эфира (того самого, который запретил Эйнштейн). В недрах физики идут какие-то процессы, которые иногда прорываются на поверхность небольшими такими гей*зерами, но уследить за ними непросто, а составить по ним какую-то связную картину - почти нереально. По крайней мере, для внешнего наблюдателя. Однако не стоит спешить с выводами. Кому-то наверняка повезет, кто-то картину увидит, и, может быть, сумеет донести в общих чертах до профанов вроде нас. Но не исключено, что застой (или кризис) фундаментальной науки (не прикладной, и не техники) в каких-то формах продлится достаточно долго (по сравнению с человеческой жизнью).
...
 
;)
Много, в одном месте, удобно.
Но я напомню - мое решение немного отличается. Свободой выбора ;)
В отличие от "анти"-варианта юных борцов с моралью ;)
 
Кирюшка, нужна консультация.
Как ты относишься к тому, что подлый Док таки на примере Данте ведёт свою подлую работу по пропаганде гетеро и недопущению гс?
На Дока надо жаловаться в международную толерантную комиссию:)
Ведь Док все мозги Данте уже прожужжал, не дает тому просто гс смотреть.
Надо жаловаться. И Дока объявлять в международный розыск:)
 
Таки не так :)
Док в голом виде показывает Данте сиськи :)
Свою грудь, в смысле.
Ночью, при сумерках.
Вай-вай!;)
 
:)
Вопрос "зачем"- риторический для автора, но неочевиден многим другим людям
 
Вопрос "зачем"- риторический для автора, но неочевиден многим другим людям
Видел версию, что мужчины сидят широко раздвинув ноги из-за особенностей тазобедренных суставов, не таких как у женщин.
Можете как-то прокомментировать? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху