Обитель Феи

Угандийский политический и теологический дискурс мне искренне интересен, я много нового узнаю от него.
 
Последнее редактирование:
Мне JC сказал, что АГФ у него почти полностью отступило после того как он уже больше года не дрочить по этой теме. И дисфории нет. Make of that what you will.

Сказал что обработка социальных травм и страхов и попытке превратить это во что-то функциональное было очень влиятельным (Друзья и открытое общение о АГФ на подкастах + интервью и.т.д.).
 
Последнее редактирование:
Мне JC сказал, что АГФ у него почти полностью отступило после того как он уже больше года не дрочить по этой теме. И дисфории нет. Make of that what you will.

Сказал что обработка социальных травм и страхов и попытке превратить это во что-то функциональное было очень влиятельным (Друзья и открытое общение о АГФ на подкастах + интервью и.т.д.).
Надо найти другие интересы в жизни, не связанные с АГФ и сексологией. Я вот, например, сейчас интересуюсь Угандой, угандийской политикой, теологией, пастором Семпу.
 
Надо найти другие интересы в жизни, не связанные с АГФ и сексологией. Я вот, например, сейчас интересуюсь Угандой, угандийской политикой, теологией, пастором Семпу.
А танцами? Танцами тех же угандийцев? Их культурой, их бытом - чтобы правильнее понять в том числе пастора..

Иначе, сорри - картинка будет как у Уила про РФ, жизнь людей в этой далёкой враждебной стране...
 
А танцами? Танцами тех же угандийцев? Их культурой, их бытом - чтобы правильнее понять в том числе пастора..

Иначе, сорри - картинка будет как у Уила про РФ, жизнь людей в этой далёкой враждебной стране...
Почему враждебной? Я так не воспринимаю. Мне нравится искренность, стремление к духовной чистоте, новому Иерусалиму. Если брать отдельно танцы, то так фетиши же и формируются вроде? Вырыванием какого-то атрибута из общего контекста, его преувеличением и привязанностью к нему.
 
Почему враждебной? Я так не воспринимаю. Мне нравится искренность, стремление к духовной чистоте, новому Иерусалиму. Если брать отдельно танцы, то так фетиши же и формируются вроде? Вырыванием какого-то атрибута из общего контекста, его преувеличением и привязанностью к нему.
У Уила - враждебной. Может быть и вариант страны розовых пони :)
Не принципиально. Правильнее воспринимать полноценно контекст. Тогда будет понятнее и возможная его ...повышенная взволнованность или сарказм.
 
У Уила - враждебной. Может быть и вариант страны розовых пони :)
Не принципиально. Правильнее воспринимать полноценно контекст. Тогда будет понятнее и возможная его ...повышенная взволнованность или сарказм.
Я ухожу от западного европейского мышления, погружаюсь в другую культуру. Может, я вообще в Уганду переду жить. Ну а что? Когда США основывались, то они тоже воспринимались как Новый Иерусалим, как строительство освященной Богом страны, сейчас такой же пафос у многих африканских наций.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху