Обитель Феи

Замечательная философская статья про сексуальность и либерализм Sexuality and Liberalism

И почему Док лайкает посты при шимейлов? Это же не прилично.
 
Как почему?:)
Имею право, однако. Чукча хочет лайкать:)
 
Ах да. По сути, сорри. Я лайкнул пост , а не наличие там шимейлов, гомофобов, или скажем собак с русскими.
Уил - считает, что посты с таким содержимым лайкать неверно.. А я с ним не согласен.
Короче - был короткий и ясный ответ Вам от Вито, я его поблагодарил, таким образом.
 
Сексуальность и либерализм?
Ну чо правильно - в Союзе секса не было. Логично что коммунизм и асексуальность:)
 
А статью не будете читать про сексуальность и либерализм? Очень глубока статья...
Пока нет, утром на приёме сидел, сейчас на компе работаю и принтер печатает квадратик...в статью не полезу - я бегло глянул, сорри.
 
Вот часто на форуме говорят про гетеро как про идеал развития, но ведь Док, по сути, учит форумчан гомосексуальности, постоянно настаивая, что нет критических различий между полами, различия лишь в форме гениталий, не более. А так, и мужчины, и женщины могут быть как активными, так и пассивными, как сильными, так и слабыми, и те, и те могут носить юбки, платья и пр. В общем, создается на форуме гомогенный сексуальный ландшафт, а ведь гетеросексуальность предполагает гетерогенную среду, что есть разные люди, два полюса (плюс и минус, янь и инь), и что один полюс влечет к другому. А здесь гомогенная среда культивируется, ну и как следствие - гомосексуальность. Так что по Доку, как мне кажется, идеал сексуальности именно не гетеро, а гомо, влечение к себе подобному в гомогенной социальной среде, где нет критических различий между людьми. Та же педофилия ближе к гетеро, так как она предполагает гетерогенность по возрасту и степени зрелости, БДСМ тоже основывается на гетерогенности сексуальных субъектов: один кластер таких субъектов составляет доминантый полюс, а другой - сабмиссивный, пассивный полюс, то есть создается гетерогенный сексуальный ландшафт. Но мы тут создаем гомогенный сексуальный ландшафт, тем самым культивируя гомосексуальность и аутосексуальность. Под аутосексуальностью я понимаю полное равенство объекта и субъетка влечения, когда объект и есть субъект.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху