Обитель Феи

Я думаю, что это связано с нейрональной структурой гипоталамуса: центры страха оказались сильно связанными с половыми центрами, от этого то, что вызвало страх, у некоторых может вызвать секс. возбуждение. Педофилия же по моему мнению от того, что центры, регулирующие родительское поведение сильно связаны с половыми. Они и так в норме связаны в небольшой степени.Перевентикулярное ядро гипоталамуса активно как при секс. возбуждении, так и при кормлении грудью. Даже один и тот же нейропептид участвует в этих двух процессах в перевентикулярном ядре - окситоцин.
Дык!
Я о том, что это может проявляться как базовое, в структуре личности вообще, в целом. И следовательно - нам это открывает пути решения задачи :)
 
Дык!
Я о том, что это может проявляться как базовое, в структуре личности вообще, в целом. И следовательно - нам это открывает пути решения задачи :)
Структура личности образуется в детстве, база сексуальности раньше. База сексуальности - это по сути норма реакций организма на биологически релевантные стимулы. Уже месячные девочки не так реагируют как месячные мальчики на разные стимулы. Черногорка - специалист по детской нервной системе, и она говорит, что мальчики с синдромом Клайнфельтера уже с младенчества отличаются от других мальчиков.
 
Структура личности образуется в детстве, база сексуальности раньше. База сексуальности - это по сути норма реакций организма на биологически релевантные стимулы. Уже месячные девочки не так реагируют как месячные мальчики на разные стимулы. Черногорка - специалист по детской нервной системе, и она говорит, что мальчики с синдромом Клайнфельтера уже с младенчества отличаются от других мальчиков.
Само собой :)
Помните, мы говорили, чем синдром отличается от самостоятельной болезни?
Синдром - это набор симптомов, объединённый патогенезом, который может встречаться при различных состояниях.
Например, слабость сексуальных реакций может быть при онкологии. Что не означает приравнивания импотенции к онкологии :)
И скажем при шизофрении человек может кушать несъедобные предметы типа камней, что не означает его биохимический потребности в кальции.
Меня интересует прежде всего то, что можно выделить в отдельное состояние, особенность сексуального или пищевого влечения. Причины и так далее.
И если причины у меня ...в доступе - мы можем это изучить и изменять.
 
Синдром - это набор симптомов, объединённый патогенезом, который может встречаться при различных состояниях.
Синдром Дауна при каких состояниях может встречаться? Или синдром Ретта? Вообще, единой теории болезней нет. Я придерживаюсь операционального определения болезни. Болезнь - это то, что лечат доктора.А доктора - это те, кого считают докторами в социуме. Но это - вопросы философии медицины. Я, если честно, до сих пор не понял, кто такие доктора, и что они делают, и почему их мнение важно, например, в суде. Думаю, немало книг на эту тему написано, про историю и философию медицины.
 
Последнее редактирование:
Парафильные представления основаны на редуцированных архетипах. Человек пытается в ни встроиться путем приобретения определенной роли, но часть факторов личности и НС не позволяют ему это сделать. Вот и вся парафилия. Он подстраивается под другой архетип - противоположный, но также задействованный в акте.
Желая соответствовать определенным "нормам", он ставит себя в зависимость еще и от оценки окружающих. Получается круг проблем, все больше усугубляющих состояние, и угнетающий способность к возбуждению.

То, что парафильное поведение "аморально", как заявил Боря, то это лишь оценка. Диоген в морду людям плевал, но лишь определенным. Это соответствует Вашей норме морали, где не существует идеализма, есть только выбор между меньшим злом и большим. Поэтому и в Библии сказано, что лучше жить без глаза, чем с дурным глазом.

А если Доигеновская модель кого-то не устраивает. если она слишком аморальна, то Живите по той, что провозглашает идеальную.

А вообще, нечего моралью прикрываться. Боря знатный уж, он все сделает для того чтобы сохранить свое состояние. Сам себе врет, поэтому сегодня говорит одно, завтра - другое. Да и Док тоже.

Нашлись, моралисты, блин. Уж не вам этим заниматься.
 
Я думаю, что Боря с моралью троллит по большей части :)
Он не только троллит, у него еще и свербит это. Он сам от нее хочет избавиться как от героиновой зависимости.
Мораль всю жизнь ему не давала телух клеить и быть мачо. Не было бы морали у Бори, он бы был у нас Казаборей.
У Бори и аутогинефилия-то только из-за того, что для него женское мнение о нем превыше всего. Пытается "ответить нормам нормальных девиц".
Не всяких там церковниц, а тех, кто ресницы наклеивает, платформу носит, подтяжки, лифтинг делает. Правильных, тру, короче.
 
Лежать и не отсвечивать?
:)
В чём вопрос, собственно? Лежит человек без сил и движения, и хочет быть мачо-трахателем?
Бдудем заниматься причиной его лежания, вестимо...

А может ли тс который поменял пол быть мачо трахателем? Или это уже невозможно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху