Обитель Феи

Много намешано всего :)) но местами можно обсудить, оттолкнуться от этого. Для продвижения вперёд.
 
как скоро у героя появятся парафилии?;)
И какие, если исходить из ...его жизненного пути, пути испытаний?
 
Я полагаю, что это цифры примерно как в РФ, что относится к "биологии" и влиянию стресса.

  • Люди, живущие с серьезными психическими заболеваниями, сталкиваются с повышенным риском хронических заболеваний. 17 Взрослые в США, живущие с серьезными психическими заболеваниями, умирают в среднем на 25 лет раньше, чем другие, в основном из-за излечимых заболеваний. 18
    [*]Более трети (37%) учащихся с психическими расстройствами в возрасте от 14 до 21 года и старше, получающих специальное образование, бросают учебу - это самый высокий показатель отсева из любой группы инвалидности. 19
    [*]Самоубийство является 10- й по значимости причиной смерти в США и 2- й по значимости причиной смерти людей в возрасте 10–34 лет. 20
    [*]Более 90% людей, которые умирают от самоубийств, имеют симптомы психического здоровья. 21

Не политика.
Это ориентир того, что делается в мире вне гендерных проблем...
 
Поправил. Сорри, я слишком качественно давил..
Не всё убрал сразу ,поэтому продолжилось последействие.
Прошу прощения за мою ошибку.
 
Изучал на днях тему гомосексуальности в Уганде, наткнулся на пастора Семпу, который является там главным анти-ЛГБТ** активистом, типо нашего Милонова, только с африканским оттенком. Я думаю, нам полезно изучить его речи, мимику для понимания механизма вуалек и формирования отвращения к определенным сексуальным практикам.

 
Обсуждение, начавшейся с Уганды - у меня в теме.
А это - нар-котики :)
 
Я все равно ничего не понимаю, что вы пишите. Я не понимаю, что такое "парафильное мышлениие". Мне кажется, что вы сказочник, который многое что выдумывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху