Обитель Феи

Да, так. Плюс еще есть порядок метафоры. Очень серьёзный показатель когнитивных функций.
 
Анальный секс – задачка посложнее. Ты наверняка слышал, что «принимающей стороне» не всегда это приятно. Я как-то встречалась с парней, который был зациклен на анальном сексе и обладал внушительными причиндалами. Он заявил о своем фетише в самом начале отношений. «А ты не хочешь сначала попробовать с другой стороны, размяться? – спросила я. – Там уже все мягко и влажно». Нет, это его не заинтересовало.

Но я все-таки продолжила, потому что мне казалось, что он клевый. Мы сорвали друг с друга одежды и стали ублажать друг друга руками. И все шло отлично, пока он не перевернул меня на живот, и я не почувствовала, как что-то уперлось мне в задний проход.

«Что ты делаешь?» – спросила я удивленно.

«Пытаюсь отыметь тебя в задницу», – ответил он. При это он не надел презерватив, не использовал смазку и думал, что мне это понравится.

Вообще, это должно быть и так понятно, но я все-таки скажу. Даже если ты думаешь, что твоя подруга готова к анальному сексу, это все равно не должно быть неожиданным выстрелом из базуки. Вместо этого ты должен показать ей, что знаешь, что делаешь. Изучи технику анального секса, научись доставлять им женщине настоящее удовольствие, и тогда тебе не придется всю ночь гуглить значение слов «анальный пролапс».

Если пробовать новый фетиш, то надо разведывать его вместе. И начинается все дело с образования: научись, а потом делай. И не забудь про совместное обсуждение и договоренности: даже самые извращенные извращенцы делают самые странные вещи только так.
Выделил.
Понятно всем, зачем я использую термин "гетеро-парафилия"?
 
Сделал только сейчас, убрал давление с опозданием.
Обсудим позже, по мере Вашей возможности.
 
Ну Кирюша конечно беспределит. Хотя и объяснил, что считает что форум Дока приносит только вред форумчанам. И что Кирюша хотел бы чтобы Данте, Кристинка, Вито и другие покинули форум.
Лично я не считаю это правильным.
 
Когда он говорит это Вам или мне - он помогает нам тренироваться на кошечках говорить "нет" :)
Ну, или да.
А вот когда новичку заявил....ассоциация с выкинутым на улицу котёнком, сорри - у меня прозвучала.
Потому я..отреагировал.
Приношу извинения за эту мою реакцию!
Но - неприятно было. Мерзко. Такое слово.
 
Негативное мышление или наоборот?
С нахалами по нахальски - к чему это приводит?...
 
Грета
Автор не специалист, к терминологии не придираемся.
...Пассивность Греты обусловлена полом или еще чем?
Или ее пассивность это миф, и не следует привязывать пассивность к гендеру...
 
Для слива надо сделать следующие вещи: Поручить возглавить движение неким чиновникам (любого ранга из центрального аппарата), дать ему рекламу - самую тупую - везде, где можно, вплоть до туал.бумаги, заставить - именно заставить - посещать эти митинги, назначаемые в самую неудачную погоду, студентов и школьников, начать собирать хоть копеечные взносы, провести выборы местных комитетов и дать им финансирование только из этих взносов, а членов комитетов рекомендовать из состава администраций любого ранга. Всё. Проблема с этим движением будет решена.

Добавлю, желательно российским бюрократам. И было б что распилить.
Не политика, подчеркну.
Метод воспитания транссексуалов, гомосексуалов и так далее...
Основной, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху