Обитель Феи

Ага, я. ДОбавляю же ИМХО :)
Но - как уже говорилось - обоснованное имхо.

Дело не в аристократии. Улавливание полунамёков, схватывание на лету того, что не знаешь по сути...это неплохо. Учитывая возраст героев..очень неплохо. Значит ум упражняется.
С двух сторон когда - особенно хорошо воспринимается. Я сегодня две встречи послушал.
Попутно, краем уха, понятно :)
 
Хм, по ютубу она и не должна иначе говорить, вроде.
Она говорит не по Ютюбу, а по Первому.
Познер ученых не зовет в студию. Они либо не будут говорить о политике, либо (если это юриспруденция или социология) заткнут его за пояс.На их фоне он будет плохо выглядеть, а значит, большая часть аудитории узнает реальную оценку и себя в его лице. Рейтинги снизятся, книги не продадутся. Париж и Нью-Йорк, потеряют остроту вкуса вместе с лицом ведущего. Познер - нарцисс, он этого себе не позволит.

Черниговская ведет лекции, часть их я смотрел и знаю с чем сравнить.
 
Она говорит не по Ютюбу, а по Первому.
Познер ученых не зовет в студию. Они либо не будут говорить о политике, либо (если это юриспруденция или социология) заткнут его за пояс.На их фоне он будет плохо выглядеть, а значит, большая часть аудитории узнает реальную оценку и себя в его лице. Рейтинги снизятся, книги не продадутся. Париж и Нью-Йорк, потеряют остроту вкуса вместе с лицом ведущего. Познер - нарцисс, он этого себе не позволит.

Черниговская ведет лекции, часть их я смотрел и знаю с чем сравнить.
А зачем ему _затыкать их за пояс_?
....хм, хм..
Кроме конкуренции в мире есть и другой тип отношений.
Поправил ,сорри - в мИре.
 
Надо ставить реальные цели и задачи. Вы изматываете пациентов, ставя перед ними нереальные цели.
Снова ошибка :)
Я не ставлю цели, тем более нереальные.
Задачи ставит сам пациент ,и мы вместе тщательно шлифуем этот запрос, чтобы он был реалистичным.
 
Снова ошибка :)
Я не ставлю цели, тем более нереальные.
Задачи ставит сам пациент ,и мы вместе тщательно шлифуем этот запрос, чтобы он был реалистичным.
Ну вот для меня гетерофункционирование в мужской роли нереальная цель. Реальная цель избежать суицида и инвалидизации.
 
Ну вот для меня гетерофункционирование в мужской роли нереальная цель. Реальная цель избежать суицида и инвалидизации.
Ты же не робот чтобы тебе программу поставили - гетерофункционирование в мужской роли.

У меня чото чсв распирает. Пооумничать... брррр ругаюсь...

Вообщем - это же не задача - гетеро-функционировать. Не запрос. Запрос - стать собой, измениться, стать ближе к себе. Чтобы все те штуки - которые например у нас схожи, похожи - психологические защиты, стратегии поведения - они выправлялись. Например - не играть роль - непонятного отстраненного умника, замкнутого. Или холодного человека или избегающего каких-то моментов.
 
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Это Высоцкий.
Но мне тоже резануло...железом по стеклу, от Кирилла.
Жаль.
Он уже ощущает последствия.
Но не они должны помочь ему...

Если это было тем, что накатило, и он захочет исправить свой поступок - он имеет право на это.
 
Непонимания больше 70 %...С таким же успехом я могу просто пение птиц слушать. Не буду тут больше ничего писать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху