Обитель Феи

Потому что - будешь думать о людях, о девушках, о семье - сразу забеспокоит и сразу вуали все увидишь, ну или не совсем сразу - но постепенно. Ой - я вот вижу.. Только кажется я еще того - куда знесло меня и боюсь что ку-ку так может быть. А вуали - все вот они. - нельзя любить и трахать. Хотя хочется вроде бы - но то я - чувствтельный подросток любящий, то монстр-трахатель.
 
Потому что - будешь думать о людях, о девушках, о семье - сразу забеспокоит и сразу вуали все увидишь, ну или не совсем сразу - но постепенно. Ой - я вот вижу.. Только кажется я еще того - куда знесло меня и боюсь что ку-ку так может быть. А вуали - все вот они. - нельзя любить и трахать. Хотя хочется вроде бы - но то я - чувствтельный подросток любящий, то монстр-трахатель.
Выделил, спасибо!
Именно такая формулировка!
Качельная!

... Как раз в тему нашего разговора с Вито, про истину.
Истинная ли картина с монстром?
Или с нежным подростком?
Или? ;)
 
Нежный подросток - это противовес монстру. Это послушный - точно не монстр. Но на деле - правда же есть романтика и нежность. И не сразу хочется бурным сексом заниматься - а сначала вообще узнавать и знакомиться. Да и сексом может быть стремно заниматься сначала. Вообще тут опять о самости и субличностях что-ли. Самость в норме - там и -если без воздействий - то и нет вроде такого отношения к сексу и качелей нет - вроде в норме. И все в сексе, в отношениях имеет место.

Если от комлекса Электры идти - то это же про секс и про ощущение себя девушкой? и про мораль тоже?
 
Нежный подросток - это противовес монстру. Это послушный - точно не монстр. Но на деле - правда же есть романтика и нежность. И не сразу хочется бурным сексом заниматься - а сначала вообще узнавать и знакомиться. Да и сексом может быть стремно заниматься сначала. Вообще тут опять о самости и субличностях что-ли. Самость в норме - там и -если без воздействий - то и нет вроде такого отношения к сексу и качелей нет - вроде в норме. И все в сексе, в отношениях имеет место.

Если от комлекса Электры идти - то это же про секс и про ощущение себя девушкой? и про мораль тоже?
Вроде противовес, но на практике выходят качели.
А они нам не очень нужны :)
Повторюсь, ответ есть, рядышком...
 
Про сначала узнавать и знакомиться - это да, согласен. Но - не застывать на детсадовской стадии, а продвигаться, примерно по пути, показанному в Голубой Лагуне.
 
Про сначала узнавать и знакомиться - это да, согласен. Но - не застывать на детсадовской стадии, а продвигаться, примерно по пути, показанному в Голубой Лагуне.
О, я знаю - они там очень быстро. И кстати в этом месте - у матери и у меня стыд. как-то по ощущениям.
 
А, про это.. Ок, сорри за непонимание!

Вот ходил я две недели в отделение послеинсультных. Поработал, и поучился.. ЗОЖу, прежде всего.
И ещё - ответ на вопрос получился :)
Я всегда спрашиваю, что беспокоит. А примерно половина пациентов сообщают , что ничего не беспокоит.
Серьезно.
Болей нет, лежишь себе, инвалидность официальная...
А что ходить не получается...ну и что? Если это - не беспокоит?!
То есть хотите сказать, что все проблемы от головы, в голове? Надо не заморачиваться по поводу всяких вуалек, темной материи и наслаждаться жизнью, как в песне поется don't worry - be happy. Так примерно ?:)
 
То есть хотите сказать, что все проблемы от головы, в голове? Надо не заморачиваться по поводу всяких вуалек, темной материи и наслаждаться жизнью, как в песне поется don't worry - be happy. Так примерно ?:)
Не все. Но именно эти - там.
Я в говорилке както рассказывал про одноногого кашляющего типа, который считал себя абсолютно здоровым несмотря на курение, только врачи ногу отрезали, поллегкого, и еще что-то...
И наоборот, известный форумчанин Д решил что истекает кровью и реально ощущал смерть, скорую смерть...
 
Не все. Но именно эти - там.
Я в говорилке както рассказывал про одноногого кашляющего типа, который считал себя абсолютно здоровым несмотря на курение, только врачи ногу отрезали, поллегкого, и еще что-то...
И наоборот, известный форумчанин Д решил что истекает кровью и реально ощущал смерть, скорую смерть...
То есть Д как герой пьесы Мальера "мнимый больной" ?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху