Обитель Феи

Аналогично.
Имеет ли смысл в подобных случаях, то есть ещё не понимая причины - все же продолжить ее поиск?
 
Аналогично.
Имеет ли смысл в подобных случаях, то есть ещё не понимая причины - все же продолжить ее поиск?
А почему есть черные дыры, и вообще места, куда можно попасть только купив билет в один конец? Это на микроуровне процессы все симметричны по времени, а значит элементарным частицам похрен на время. На макроуровне же правит второе начало термодинамики из-за темной энергии, поэтому большинство процессов необратимы, фактор времени имеет значение: что-то где-то не успели вовремя сделать - и все, смерть или инвалидность. Есть психологические и медицинские черные дыры, из которых нельзя выбраться просто по законам психологии и медицины.
 
Последнее редактирование:
А почему есть черные дыры, и вообще места, куда можно попасть только купив билет в один конец? Это на микроуровне процессы все симметричны по времени, а значит элементарным частицам похрен на время. На макроуровне же правит второе начало термодинамики из-за темной энергии, поэтому большинство процессов необратимы, фактор времени имеет значение: что-то где-то не успели вовремя сделать - и все, смерть или инвалидность. Есть психологические и медицинские черные дыры, из которых нельзя выбраться просто по законам психологии и медицины.
Верно :)
Однако если на практике доказана, показана обратимость определённого явления - значит ли это ,что для _всего_ класса таких явлений мы можем предполагать такую обратимость?
 
Как быть со скрытыми структурами, которые якобы есть, но которые субъективно не ощущаются человеком? Через мое тело каждую секунду проходят миллиарды нейтрино, но я их не ощущаю. Важны ли они? Возможно, темная материя также проходит через тело, имеет ли это какое-то значение? Такая же история и с "гетеровуалью", я не ощущаю эту структуру, но некоторые утверждают, что она реальна, очень сложна и важна. И как быть с подобными скрытыми структурами, как с ними взаимодействовать?
 
А как ты ее будешь ощущать - когда ты пытаешься ощутить темную материю. Это может сродни как - ощущать солнце, солнечные лучи и блеск луны с ночной прохладой - одновременно - тут или - или. Не Господь же Бог - чтобы все ощущать что захочется и все сразу.
 
Тут просто вопрос - с чем больше хочешь взаимодействовать - с гипотоламусом и нейтриными или с людьми по поводу вуали. Сорри что уколы делаю - но ты и так это знаешь.
 
Как быть со скрытыми структурами, которые якобы есть, но которые субъективно не ощущаются человеком? Через мое тело каждую секунду проходят миллиарды нейтрино, но я их не ощущаю. Важны ли они? Возможно, темная материя также проходит через тело, имеет ли это какое-то значение? Такая же история и с "гетеровуалью", я не ощущаю эту структуру, но некоторые утверждают, что она реальна, очень сложна и важна. И как быть с подобными скрытыми структурами, как с ними взаимодействовать?
Лучше конкретнее :)
Вот в Ю. Америке юный бразилец почесал ногу, как это повлияло на меня?
Не знаю.
Может опосредованно, может еще как...
Мало ли.
Хочется сойти с ума - можно об этом подумать :)
Не хочется - можно успокоить себя, ибо вопрос "не по окладу", снова в компетенции Бога.
 
Лучше конкретнее :)
Вот в Ю. Америке юный бразилец почесал ногу, как это повлияло на меня?
Не знаю.
Может опосредованно, может еще как...
Мало ли.
Хочется сойти с ума - можно об этом подумать :)
Не хочется - можно успокоить себя, ибо вопрос "не по окладу", снова в компетенции Бога.
Я говорю про скрытые структуры, которые мы не осознаем, но которые на нас влияют. Та же вуалька - скрытая структура, которую я не чувствую, но которая влияет на мою сексуальность, управляет ею. То есть существует очень многое, что мы не осознаем, и что на нас влияет. И как со всем этим взаимодействовать?
 
Я говорю про скрытые структуры, которые мы не осознаем, но которые на нас влияют. Та же вуалька - скрытая структура, которую я не чувствую, но которая влияет на мою сексуальность, управляет ею. То есть существует очень многое, что мы не осознаем, и что на нас влияет. И как со всем этим взаимодействовать?
А, про это.. Ок, сорри за непонимание!

Вот ходил я две недели в отделение послеинсультных. Поработал, и поучился.. ЗОЖу, прежде всего.
И ещё - ответ на вопрос получился :)
Я всегда спрашиваю, что беспокоит. А примерно половина пациентов сообщают , что ничего не беспокоит.
Серьезно.
Болей нет, лежишь себе, инвалидность официальная...
А что ходить не получается...ну и что? Если это - не беспокоит?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху