Обитель Феи

Это Волгоград, но и по стране отражается тенденция
 
А это уже Британия, но не только
 
Смотрел это видео полгода назад. Впечатлило сильно. После этого посмотрел фильм "С камерой по восточному фронту".
 
Про парафильное мировоззрение. Сегодня разговаривал с коллегами программистами, и об этом подумал. Я заявил гордо, что я пишу на MFC C++. А мне коллега отвечает, что это дохлая технология. Я возразил, ну как дохлая, это одна из самых первых библиотек для разработки Windows приложений на С++, проверенная временем, ее первая версия появилась аж в 1992 году, и ее последняя версия вышла в прошлом, в 18 году, то есть microsoft ее продолжает развивать. Но все равно для него дохлая...Это парафилия? Мог бы попробовать MFC, может быть ему бы понравилось, но не будет из-за предубеждения.
 
Это _часть_ парафилии :)
Для парафилии полноценной - требуется, чтобы у него была негативная эмоциональная реакция на этот самый С++, пусть даже в рамках обсуждения другими!
А уж что он выберет в качестве альтернативы - это не принципиально - хоть Голанг, хоть Руби с Питоном :)
Главное, что С++фобия будет определять его поведение, выбор направления, работы, может ещё что.
И лечить его - будет ...весьма сложно :)
Не потому, что он _не способен_ освоить С++ и получать удовольствие и пользу от него.
А потому, что не хочет воспринимать. Как Уил - бредни гомофобов, измышления Милонова :)
Именно _полностью_ - целый сайт гомофобный, к примеру - будет отвергнут, по причине наличия там бросившейся в глаза статьи..
 
Просто информация, хоть и в популярной форме.

И ещё, в комп.теме Вам просьба о помощи:))
 
Берлин в июле 1945 года
Увидел эту фразу - и чего то первым делом про изнасилованных немок подумал...

Потом стал разглядывать превьюшку видео - и подумал, что мальчик в шортиках тоже мог соблазнить истосковавшегося по сексу савецкого колхозана, которого пригнали командиры в Берлин.

Просто в тему парафилий.
 
Увидел эту фразу - и чего то первым делом про изнасилованных немок подумал...

Потом стал разглядывать превьюшку видео - и подумал, что мальчик в шортиках тоже мог соблазнить истосковавшегося по сексу савецкого колхозана, которого пригнали командиры в Берлин.

Просто в тему парафилий.
Да, спасибо!
В тему, согласен. Ассоциативный ряд стандартный для многих людей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху