Обитель Феи

Что ты сделал для коммунистической партии в свои годы, хип-хопа, человечества, какую пользу ты принёс обществу? :)
Эти вопросы задаешь ты мне. Я тебе не задаю их. Я лишь напоминаю что есть определенные соц. потребности, которые ты должен удовлетворять, или отвергнуть.
 
Прям таки должен?
Да, должен. Чтобы зубы не выпали ты должен их чистить. Чтобы не умереть с голоду ты должен работать. Это императив.
Если ты под бабушкой понимаешь "Супер-Эго", то я на его мотив могу настроиться. Это называется целеполаганием, планированием. Так устроена мотивационная система человека. Иерархия потребностей, стимулы.
 
Если ты под бабушкой понимаешь "Супер-Эго", то я на его мотив могу настроиться. Это называется целеполаганием, планированием. Так устроена мотивационная система человека. Иерархия потребностей, стимулы
Это больше похоже на кнут и пряник. Так устроена парафилия. У парафилий даже есть сабы и домины.
Это так сказать внешнее проявление внутреннего.
 
Я считаю, что прошло слишком много времени, это ужас, сколько мне лет, целых 27.
Я больше не могу успокаивать себя мыслью, что я молодой и мои переживания по поводу возраста будут увеличиваться.
Кроме того, если люди меня будут успокаивать по этому поводу, то мне может стать ещё држе, некоторые "хорошие" примеры применяемые для успокаивания вызывают у меня дикую тошноту.

Думаю у меня есть ещё несколько лет, когда мне не до конца плохо.

И да, хочется что-то делать, уже не просто тут общаться. Я (как можно было догадаться) пришёл на форум просто за общением, но теперь я хочу что-то делать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху