Обитель Феи

Кир, ты с сексологами сражаешься? Или тебя не устраивают каноны?
Или ты призываешь сексологов к профессионализму и не использованию канонов библейских?
Не проще ли оставить в покое несчастных сексологов и богом сражаться?
Да, я сражаюсь с сексологами, я против абсолютной гармонии и мира. Потому что если я буду пассивно соглашаться, поддерживая абсолютную гармонию и мир, то тогда я не человек со своими интересами, которые надо отстаивать, а амеба какая-то.
 
Последнее редактирование:
Считаешь,, то у животных тоже есть сексологи, у которых есть свои представления о моральности или аморальности того или иного сексуального поведения? :)
У исследователей животных могут быть свои представления о моральности.
 
Да, я сражаюсь с сексологами, я против абсолютной гармонии и мира. Потому что если я буду пассивно соглашаться, поддерживая абсолютную гармонию и мир, то тогда я не человек со своими интересами, которые надо отстаивать, а амеба какая-то.
Я всё же не считаю что сексология это наука ватниковая или опирающаяся на библейские каноны.
Довольно оригинально сексологам приписывать подобное.
 
Я всё же не считаю что сексология это наука ватниковая или опирающаяся на библейские каноны.
Довольно оригинально сексологам приписывать подобное.
А кто вообще сексологию основал? И какие моральные основания были у ее создателя? Крафт Эбинг основатель сексологии.
 
В любом случае прав был Док вчера - лучше я тебя трахну, нежели я буду заставлять тебя чтобы ты трахнул меня:)
Потому что если я буду тебя заставлять себя трахнуть то я буду садистически подходить к вопросу. Заставлять тебя делать это против твоей воли, как скажем сексологи заставляют лечиться парафиликов:)
 
В любом случае прав был Док вчера - лучше я тебя трахну, нежели я буду заставлять тебя чтобы ты трахнул меня:)
Потому что если я буду тебя заставлять себя трахнуть то я буду садистически подходить к вопросу. Заставлять тебя делать это против твоей воли, как скажем сексологи заставляют лечиться парафиликов:)
На Западе это называется этот...как его, харрасмент.
 
Какой харрасмент, если у тебя феминное пассивное секс поведение?
Это природа и биология.
Никакого харасмента.
Все равно харассмент, должна быть определенная культура отношений, а не просто так берешь и трахаешь людей с феминным секс. поведением :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху