Обитель Феи

Culture: Read Where The Stylish Origins Of East African Fashion Stems From | FashionGHANA.com: 100% African Fashion
Любопытный гендерный обзор мод.
Требования _души_ в данной культуре требует достаточно больших изменений во многих участках тела и одеждах.
Скажем я местный мужчина, ощущаю себя женщиной и не мыслю свою жизнь без двух сотен прекрасных колец на шею. Продолжение одеться в джинсы и футболку...мной воспринимается с негодованием. Такие предложения несомненно усиливают мою дисфорию. Как, впрочем, и идея одеть ...копыта, так называемый высокий каблук. Ни одна приличная женщина подобного не оденет!!
Примерно так?

Обычный мой вопрос:)
Гормоны или ядра, ядра или гормоны?!;)
 
Цифровая квартира: фанат VR перенес свое жилище в виртуальную реальность | VR-JOURNAL
Хм...вообще интересно. Но я пока не встречал варианта со сменой собственной внешности в VR на внешность другого, желаемого пола.
Точнее - не встречал специализированный вариант, индивидуализированный под желания человека.
Кто замутит стартап?;)
 
"Я люблю целоваться, но это дурно! Больше всего нравится, когда его голова приближается к тебе.."
"Портрет леди"...
Ядра или гормоны? ;)
 
Узнал результат психологического теста. Сейчас я по нему здоров, нет шизы. А по первому тесту в мае была, почему так? Надежность психологических тестов невысокая? Или же много внешних факторов могут влиять на его результат, также как с анализом крови: если у человека нашли повышенную глюкозу, то это не значит, что у него диабет, он может быть в стрессе, мог быть недосып, он может болеть и пр - кровь на все это реагирует, или могла быть банальная техническая ошибка. Я думаю, что в моем случае была ошибка, так как мне первый психолог не объяснила суть одного теста на ассоциации. Я думал, что надо делать свободные, как в тесте Люшера при выборе цвета, а оказалось, что нет, надо было делать вывод после тщательного анализа, так как тот тест не на свободные ассоциации, а на мышление. Отсюда нашли соскальзывание мышления, когда я соединил драку с раковиной в первом тесте в мае, при том, что я делал такие выводы не на основании мышления вообще, а на основании свободных ассоциаций.
 
Последнее редактирование:
Значит это значит что психиатрических возражений на смену пола нет?
 
Узнал результат психологического теста. Сейчас я по нему здоров, нет шизы. А по первому тесту в мае была, почему так? Надежность психологических тестов невысокая? Или же много внешних факторов могут влиять на его результат, также как с анализом крови: если у человека нашли повышенную глюкозу, то это не значит, что у него диабет, он может быть в стрессе, мог быть недосып, он может болеть и пр - кровь на все это реагирует, или могла быть банальная техническая ошибка. Я думаю, что в моем случае была ошибка, так как мне первый психолог не объяснила суть одного теста на ассоциации. Я думал, что надо делать свободные, как в тесте Люшера при выборе цвета, а оказалось, что нет, надо было делать вывод после тщательного анализа, так как тот тест не на свободные ассоциации, а на мышление. Отсюда нашли соскальзывание мышления, когда я соединил драку с раковиной в первом тесте в мае, при том, что я делал такие выводы не на основании мышления вообще, а на основании свободных ассоциаций.
Да, так. Личность - понятие динамическое, сами видите.
В задачи психологов не входит обучение испытуемых, не обижайтесь на них, плиз! :))
Ну и ...обучение, от изначально не везде верного понимания - к гораздо лучшему.
Вот так и с шизофрениками может быть, если помогут, как во Львах..
 
Да, так. Личность - понятие динамическое, сами видите.
В задачи психологов не входит обучение испытуемых, не обижайтесь на них, плиз! :))
Ну и ...обучение, от изначально не везде верного понимания - к гораздо лучшему.
Вот так и с шизофрениками может быть, если помогут, как во Львах..
Я не обижаюсь, ложные положительные диагнозы везде есть, тем более в психиатрии. Но я себя повел спокойно, не стал идти к главному врачу с жалобами и истериками, а просто спокойно ходил, делал, что они говорят, в итоге рано или поздно здравый смысл должен взять верх :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху