Обитель Феи

Ну.
Ход мыслей Вы описали вполне грамотно и логично, спасибо.
Видно, что если Доку было бы просто вывести из класса...человека, который обкакался по причине своей болезни., изначально - то в описанном видна проблемка.. Когда некоторые другие ученики...без поноса вроде, здоровые - начали специально какаться. Типа этому можно, а нам чо, нельзя!?....
...Примерно так.
Нет, не правильно.
Один обкакался по причине своей болезни., изначально. А другим чо нельзя болеть что ли? Или другие здоровы? Или у нас один Карлсон самый больной человек, тот который обкакался?
 
может перестанешь рассматривать это с привычной для тебя коммунистической точки зрения.
Какая нафиг коммунистическая точка зрения?
Кристина большевик это вообще мем.:)
Я поражаюсь что ты так за это уцепился. Политика это совсем не моё, под этим углом я не собираюсь ничего обсуждать и общаться.
Папа был член партии. Ну и что? Коммунисткой это меня не делает, и точка зрения коммунистическая не приобретается.
Так скажем я гораздо меньше коммунистка и большевичка, чем Уил либерал.:)
 
Что касается устранения твоей гомофобии - так это лишь потому что сам ты сам гомик. И именно потому что ты гомик, весь образ жизни гомиков и трансов для тебя является приемлемым. Именно потому что ты вживаешься в это, как в свое собственное, у тебя и возникает иллюзия того, что кто-то называя тебя заднеприволдным, то он наезжает на тебя. Это уже твой образ жизни. Меня под него тащить не нужно и подстраиваться под тебя я не собираюсь. С меня будет достаточно признания того, что ты сам волен решить чем тебе заниматься и как проявлять свою сексуальность.
Я могу признать и факт того, что ты будешь трансом или еще кем. Любить тебя и уважать за это я не собираюсь. Критерии уважения к человеку у меня другие. Личного здесь ничего нет.
Плясать на твоих парадах, как и на парадах Уилбура, я не собираюсь (в этом плане вы с ним едины).
Я только поняла, что ты не совсем меня понимаешь.
Какой еще образ жизни трансов для меня приемлем? Что такое вообще образ жизни трансов и как ты выразился гомиков?
Во что это я там вживаюсь?
Куда это я тебя тащу, в какую такую яму и на дно, или не на дно?
 
Короче Вито выразил своё отношение, возвышенное как показалось. Что его вот не надо портить, хорошего мальчика, не нужно никуда тащить, что критерии уважения к человеку у него особые какие-то.

Кстати это даже больше чем я ожидала.
Спасибо, Вито, за твою точку зрения, я её выслушала.
 
По утверждению некоторых личностей, мы с тобой - зеркала. Но факт того, что схожи мы лишь в том, что не признаем друг друга. А именно это непризнание является следствием РАЗЛИЧИЙ (для особо умных докторов подчеркну).
Мы можем выступить против Дока единым фронтом.
У меня сейчас если ты заметил к Доку претензии. И мне хочется с Доком повоевать.
Но если ты боишься что твоя роль главного критика Дока под угрозой, и поэтому ты пишешь целый разностный пост на Дока, и как бы роль одного борца с Доком тебя устраивает, то вопросов не имею. Забудь.
 
Нет, не правильно.
Один обкакался по причине своей болезни., изначально. А другим чо нельзя болеть что ли? Или другие здоровы? Или у нас один Карлсон самый больной человек, тот который обкакался?
Спасибо!
Болезнь при этом - преимущество, верно? Права, привилегии...
Не только девушки (по варианту Дизайра) и не только Ребенки обладают привилегиями...
 
Спасибо!
Болезнь при этом - преимущество, верно? Права, привилегии...
Не только девушки (по варианту Дизайра) и не только Ребенки обладают привилегиями...
:)
Нет, неверно:)
Это просто аналогия. Не конкретная.
Так скажем экспромпт на тему что форумчане не здоровы душевно, не спокойны. Или вы с этим поспорите?
Или встань и иди как средство лечения парафилий?

Вы же говорили что мы класс, ну считайте что у нас в классе карантин:)
 
:)
Нет, неверно:)
Это просто аналогия. Не конкретная.
Так скажем экспромпт на тему что форумчане не здоровы душевно, не спокойны. Или вы с этим поспорите?
Или встань и иди как средство лечения парафилий?

Вы же говорили что мы класс, ну считайте что у нас в классе карантин:)
Считаю.
Выгоден ли карантин классу?
"Ура, каникулы карантин!"?
Или части или всем - хочется скорее выздоравливать и снова быть в классе своими среди своих, и жадно познавать себя и окружающих? :))
 
Считаю.
Выгоден ли карантин классу?
"Ура, каникулы карантин!"?
Или части или всем - хочется скорее выздоравливать и снова быть в классе своими среди своих, и жадно познавать себя и окружающих? :))
Нее, весь класс остаётся на второй год. Хочет ли класс скажем из пятого перейти в шестой? Или остаёмся все в пятом? :)
Так стоит вопрос:)
 
Нее, весь класс остаётся на второй год. Хочет ли класс скажем из пятого перейти в шестой? Или остаёмся все в пятом? :)
Так стоит вопрос:)
Да, и такое предложение возможно:)
Но это не принципиально :)
Главное сейчас - выгодно, или нет. Чем именно выгодно. Какая выгода может заменить и перекрыть ожидаемую и получаемую выгоду...
Если польза от учебы не очевидна, а от предстоящих каникул на карантине - понятна любому пятикласснику . Прозрачна и наглядна, "всем хочется отдохнуть"...

Определяется ли поведение класса этой выгодой?
Именно в сообществе?
При том, что класс - не копии друг друга!! И один за компанию с друзьями сбегал с уроков, а другой - просто не хотел сидеть сегодня в классе в связи с невыученными уроками. А третий- ...очень активно спрашивал у второго, как ему поступать с предстоящей пятеркой по математике и предлагал записаться на олимпиаду...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху