Обитель Феи

Макс показывает, как состряпать оскорбительную фразу из интересов и личных дел.
Нет, необязательно такие фразы могут быть твоими.
Я также воспринял так. Не как "скандалы, интрижки, расследования".
Как подсказку, помощь.
 
Очевидно, что в восприятии слов Макса - тоже может быть конкретизация...
А Макс говорил о другом, имхо, и верно говорил, показывал.
Блин задрли со своими разборами уже. Теперь вам нателепатилась в моём понимании конкретизация.
Кирюша правильно говорит - вы когда-нибудь не анализируете вообще.
 
Блин задрли со своими разборами уже. Теперь вам нателепатилась в моём понимании конкретизация.
Кирюша правильно говорит - вы когда-нибудь не анализируете вообще.
Да, разумеется :)
Когда-нибудь - да, конечно. Например я играю, увлекаюсь без анализов. А форумчане пытаются завлечь меня в анализ - однако я старательно сопротивляюсь :)

Конкретный ответ ,если что :)
 
Я не просила помощи и подсказок.
Очень конечно любезно со стороны Макса. Но я не просила.
Тем не менее - поддержка есть. Сейчас она _кажется_ не нужной.
Я так уточню :)
"Не нужна поддержка" и "Сколько раз тебе говорить, не приставай ко мне со своей дурацкой поддержкой!" - это разные варианты...
 
Да, разумеется :)
Когда-нибудь - да, конечно. Например я играю, увлекаюсь без анализов. А форумчане пытаются завлечь меня в анализ - однако я старательно сопротивляюсь :)

Конкретный ответ ,если что :)
Опять форумчане виноваты:)
Своими действиями Дока заставляют анализировать.
 
Опять форумчане виноваты:)
Своими действиями Дока заставляют анализировать.
И вновь ошибка :)
Первое - нет вины. ни раньше, ни сейчас. Помните, я настаиваю на ...вредности этого термина, на форуме как минимум.
В принципе.
Второе - заставить меня не получится :)
Я могу принять _своё_ решение. Или другое, тоже своё.
При чём тут форумчане? :)

А что касается вчерашнего...мне было бы проще намного забанить на пару дней кризиса одного из форумчан. А банить сразу двоих -не хотелось... по ряду причин. Второй же - приложил массу усилий, чтобы стать ...соучастником метания каках.
А мне его _очень_ не хотелось банить...

Примерно так.
 
И вновь ошибка :)
Первое - нет вины. ни раньше, ни сейчас. Помните, я настаиваю на ...вредности этого термина, на форуме как минимум.
В принципе.
Не ошибка.
Я поддерживаю и согласна с вами про вредность этого термина.
Просто это забавно.
Форумчане виноваты в убийстве JFK:)
А что касается вчерашнего...мне было бы проще намного забанить на пару дней кризиса одного из форумчан. А банить сразу двоих -не хотелось... по ряду причин. Второй же - приложил массу усилий, чтобы стать ...соучастником метания каках.
А мне его _очень_ не хотелось банить...

Примерно так.
Захотелось покидаться какашками. Чо если Малышу Вито можно то мне нельзя что ли?!?!
Малышу Вито с рук сходит, типа ну чо с него возьмёшь, он такой с первого дня на форуме, уже привычно.
А потом еще эти неявные стороны Аристотеля и Платона задвигать, которые, то есть все эти Платоны и Аристотели это как маятник философской дисфории. Короче недовольство. Ладно бы недовольство собой. Хрен с ним, но когда недовольство на окружающих идёт, то я заранее зная это решила действовать.
Так что назвать Аристотеля и Платона личными интересами ну у меня никак не получается. Я имею в виду это не те интересы, которые успокаивают человека, делают его эмоциональнее, чувственее, умнее бл*ть в конце концов. Скорее наоборот делают раздражительным, нервным, дисфоричным. Так что с Максом я не согласна. Это как знаете - Вито взялся за бутылку(Аристотеля), сейчас начнется чтение проповедей и нотаций и морали.

Ну и я же зеркало Вито, мы с ним близнецы.:) Мне надо было прочувствовать это. Док об этом уже не раз сказал, да и до этого говорил. И чтобы расчувствовать то нужно скопировать по методу Данте. Например нах*й послать Дока и Макса и потом расчувствовать это. Я вот щас поняла, что в некоем роде расчувствовала упорство Вито и его убежденность в правоте своей даже тогда когда у него понимания меньше 50 процентов.
Он же не просто так говорит, что Док не отвечает на его прямые вопросы, не проводит лечения. Он же в этом убежден. А раз убежден то нужно раскрыть глаза всем что Док х*ёвый доктор, и не профессионал, а предлагатель книжечек для тупых детишек, со своими улыбочками и смайликами.

Примерно так.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну.
Ход мыслей Вы описали вполне грамотно и логично, спасибо.
Видно, что если Доку было бы просто вывести из класса...человека, который обкакался по причине своей болезни., изначально - то в описанном видна проблемка.. Когда некоторые другие ученики...без поноса вроде, здоровые - начали специально какаться. Типа этому можно, а нам чо, нельзя!?....
...Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху