Обитель Феи

Все равно пока ощущаю очень сильную пассивность и слабость, такое ощущение, что в состоянии анабиоза несколько лет, курсовик так и не сделал, может, мозгов не хватает для активизации, уколы пока не помогают, морально-волевые качество тоже не работают.
 
Все равно пока ощущаю очень сильную пассивность и слабость, такое ощущение, что в состоянии анабиоза несколько лет, курсовик так и не сделал, может, мозгов не хватает для активизации, уколы пока не помогают, морально-волевые качество тоже не работают.
Так это норма для женщины? Или это...не совсем норма, и хорошее состояние...гендер-независимые?
 
Кирюшка, а у тебя бывало, что какие-то люди (более или менее случайные) узнавали о твоей ТС, и они такие... Ух ты, никогда бы не подумал. Или наоборот: ах вот как, я так и знал.
Или пока все на эту тему держится в секрете? За исключением врачей.
 
Для транссексуала это состояние хорошее и даже желательное :)
Ах да. Разговор чуть в сторону ушёл, сорри.
Я о том, что имея сбритую бороду, но зная о ее наличии в прошлом - говорить о гипогонадизме не приходится.
 
Кирюшка, а у тебя бывало, что какие-то люди (более или менее случайные) узнавали о твоей ТС, и они такие... Ух ты, никогда бы не подумал. Или наоборот: ах вот как, я так и знал.
Или пока все на эту тему держится в секрете? За исключением врачей.
Я не говорю о личной жизни со всеми подряд :)
 
Я не говорю о личной жизни со всеми подряд :)
Ну, я так и не думал.
Грубо говоря, заверяли справку и не смогли скрыть удивления. Вещи такого плана.
Если все конфиденциально и профессионально - это супергуд. :)
 
А если по теме то я бы опасалась если б мои соседи скажем узнали о том, что я девушка:)
Я много себе представляла, что такое возможно. Ну не обязательно соседи.
Просто этого никому не нужно знать.
Может я по-детски не разделяла так сказать. Обобщала. И это обобщение прям очень супер пугающе. А вот если разделить как Кирюша, то уже хорошо. Кирюша делает своё дело и других посвящать туда не обязательно.
Может быть не всё идеально делает, зато по взрослому что ли. Разделяет. :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху