Обитель Феи

Шизофреники разные есть, это же спектр, не все так поглощены своим миром, идеями, многие критично к ним относятся и просят убрать эти ощущения. Меня из психиатрических симптомов больше беспокоит апатия и абулия, то есть потеря мотивации иногда случается, причем без депры, просто ощущение пустоты как бы. Я не думаю, что у меня есть щас какие-то сверхценные идеи.
Есть :)
Пассивность Ваша - весьма сильна, как помните :)
Она достойна лишь женской доли.
 
А что делать с ощущением потерянного времени? Я понимаю, что у многих путь в жизни нелинейный, но все равно схема в голове довольно линейная сохраняется. Это я думаю, многим надо проработать, Данте тому же, он тоже может чувствовать потерянное время как-то

Вот, на этом видео программер и мотиватор поднял эту тему. Мол начал программировать после 30, почему не 10 лет раньше, время потерял.

 
Мол начал программировать после 30, почему не 10 лет раньше, время потерял.
Сверхценность какая-то что ли. Чего я раньше себе машину не купила? Столько времени потеряла;)
Ну и вероятно белая обезьяна. И еще что-то Родительское - вот говорили тебе что учись в школе, а ты... хех... *раздосадованно машет рукой*
:)
 
А что делать с ощущением потерянного времени? Я понимаю, что у многих путь в жизни нелинейный, но все равно схема в голове довольно линейная сохраняется. Это я думаю, многим надо проработать, Данте тому же, он тоже может чувствовать потерянное время как-то

Вот, на этом видео программер и мотиватор поднял эту тему. Мол начал программировать после 30, почему не 10 лет раньше, время потерял.

А на этот вопрос уже Данте ответил :)
Если ...сконцентрироваться на недовольстве собой, на ощущении ущерба и потери - потратишь еще время на это, в варианте Данте - на ругань по поводу ругани.
А так...отметил, что ..."лучше бы конечно пораньше начать, но раз так - буду догонять усиленно!"- и действуешь :))
Хоть в программировании, хоть в лечении парафилий или простатита.
 
Надо же, на каком-то этапе в шахматах, похоже, рейтинг начинает побеждать сам. Я вот особо не напрягаясь выиграл сегодня, соперник сам себе мат поставил. Rapid Chess • farzadzoraghchi vs gugolpleks Надо еще российский флаг поставить, как Кристина советует, тогда вообще будут сдаваться после e2-e4 :) Но я под флагами не играю пока. Из Ирана был соперник. Иранская тс, наверное.
 
МОжет рейтинг, а может уровень (включая интуицию и прочие механизмы). Просто больше , шире и глубже видите, не напрягаясь именно.
 
Прикольно, мне нравится. Там и анализ есть, видимо для обучения, и довольно глубокий, как я понял..
Спасибо! Я ни разу пока не заходил, интересно! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху