Обитель Феи

Что думаете по поводу статьи Индиго? Адекватно описывает тс и аутогинефилию? Чем-нибудь бы ее дополнили, уточнили?
Дык занят я сейчас, сорри...
Вы же знаете.
Читаю лишь небольшое и срочное.
Огромную статью проглядеть- не сложно, а вот вдуматься, вчитаться...не, не осилю пока.
 
Эту статью Индиго написал? Распознал его по "Девушки в летних платьях... "Транссексуальность без мифов » Преодоление-X Дизайер будет писать про сарафаны. Что думаете о статье?
Статья прям для меня особенная, эпохальная:)
Наткнулась на неё в период когда пыталась разобраться что со мной. Через неё попала в общем на овер и понеслось:)
Статью Индиго писал в соавторстве с другим аутогинефилом преодоленцем. Саму статью использовала как демонстрацию на тс форумах. Ну как если б Дизайер демонстрировал статью где разносят в пух и прах святых отцов с любвиобильностью и возвышением женщин над мужчинами:)
По статье помню что Индиго буквально с первых строк четко прописывает что дескать это про мтф, механизм фтм иной. То есть ставит такую границу. Так что статья изначально имеет вид не о транссексуальности, а о мтф транссексуальности. Мне кажется это каким-то придумыванием и отсебятиной от Индиго. Но это простительно ему.:)
 
С какими моментами статьи не согласна ?:)
Я не помню эту статью. Можно перечитать если у меня интернет загрузит.
С того времени много воды утекло, я думаю может статью по иному я восприму. Где-то увижу Индижкиных таракашек.
А транссексуальность без мифов вероятно это транссексуальность трушная. Помнишь Док грил что мы вероятно имеем дело с трушной тс когда пришел парень и его муж. Но правда они не стали задерживаться у нас.
 
С какими моментами статьи не согласна ?:)
Я не помню эту статью. Можно перечитать если у меня интернет загрузит.
С того времени много воды утекло, я думаю может статью по иному я восприму. Где-то увижу Индижкиных таракашек.
А транссексуальность без мифов вероятно это транссексуальность трушная. Помнишь Док грил что мы вероятно имеем дело с трушной тс когда пришел парень и его муж. Но правда они не стали задерживаться у нас.
 
С какими моментами статьи не согласна ?:)
Я не помню эту статью. Можно перечитать если у меня интернет загрузит.
С того времени много воды утекло, я думаю может статью по иному я восприму. Где-то увижу Индижкиных таракашек.
А транссексуальность без мифов вероятно это транссексуальность трушная. Помнишь Док грил что мы вероятно имеем дело с трушной тс когда пришел парень и его муж. Но правда они не стали задерживаться у нас.
 
Инет точно хилый :))
У меня такой в бане бывает, и иногда на работе:))
Тройные дубли:)
А посмотреть заново - да, может быть интересно. И обсудить:))
 
Боян :)
Старинный как не знаю что.
Но...в нашем направлении есть один момент.
Флаг исполнения ;)


Hе так давно веpнyлся из Чечни один паpень из нашего отдела, отличный оперативник, но человек от компьютеpов далекий, как слон от Антаpктиды. Особо он пpо свою командиpовкy стаpается не вспоминать, но вот пеpсонально мне (как основному компьютеpщикy отдела) однy истоpию pассказал:
Шел бой за один населенный пyнкт (кишлак, по-pyсски говоpя), наши pебята засели за yглом дома, не имея возможности высyнyться: хачи заняли киpпичный дом (видимо, pаньше пpинадлежавший местномy пpедседателю) и пpекpасно оттуда простреливали yлицy. Одной из главных пpоблем была невозможность использовать артиллерийскую или авиационнyю поддеpжкy. Хачи же, пользyясь ситyацией, вели "беспокоящий" огонь. Hадо заметить, что пyли от АК-74 имеют очень большую склонность к pикошетам, так что наши pебята чyвствовали себя весьма неyютно: и был сpеди них один паpнишка, пpостой пpизывник, в пpошлом сисадмин(!).
Так вот, когда очеpедная шальная пyля пpосвистела над его головой, неpвы у паренька сдали, и с pевом «ИДэДэКyДэ!!!!!» паpняга ломанyлся в атакy. Остальная группа за ним. Что паpадоксально, так это то, что боевики от такой наглости пpосто офигели и пpопyстили тот момент, когда вся гpyппа, дpyжно вопя что-то несусветное, диким стадом вломилась в этот самый дом пpедседателя. В общем, тот кишлак наши pебята взяли. Кое-кого, конечно, pанило, но обошлось без серьезных проблем. Сисоп вообще отделался легким испyгом, хотя в атакy ломанyлся впереди всех. Когда вечеpом наш опеp поинтеpесовался y паpенька, что это он оpал, ответом емy было недоyменное молчание, а затем вопpос: «А ты что, пpо Doom вообще ничего не слышал?».
Бyдете смеяться, но «кодовое словечко» стало своего pода талисманом отpяда на весь сpок командиpовки. Можете себе пpедставить глаза нашего опеpа, когда я ему обьяснил, что же это значит.
Напомню, что одни крестятся, другие стучат по дереву или одевают юбку/памперс для возбуждения..
Третьи кричат нечто подходящее лично ему.
Не принципиально.
Для нас важно то, что на практике - обычно помогает, действительно...
 
Боян :)
Старинный как не знаю что.
Но...в нашем направлении есть один момент.
Флаг исполнения ;)



Напомню, что одни крестятся, другие стучат по дереву или одевают юбку/памперс для возбуждения..
Третьи кричат нечто подходящее лично ему.
Не принципиально.
Для нас важно то, что на практике - обычно помогает, действительно...

Напомню, что одни крестятся, другие стучат по дереву или одевают юбку/памперс для возбуждения..

А мы не знаем, почему одни люди при предъявлении одних стимулов в детстве фиксируются, становятся парафиликами, а другие - нет.

Можно конечно найти очень глубинные причины, но на это может уйти десятилетия. Мы вот так и работаем. Я, Данте, Кристина....Транзишен для аутогинефилов - так себе решение, поверхностное, но может быть практичным в некоторых обстоятельствах.
 
О как растет распространенность тс Increasing rates of people identifying as transgender presenting to Endocrine Services in the Wellington region - New Zealand Medical Journal

content-full-width-675.png
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху