Обитель Феи

Аа, ну тогда ладно. То есть для вас разные пути жизненные равнозначны. Ну то есть если я поменяю пол, и устрою личную жизнь как Катя, при том что Кристина будет Борей и устроит личную жизнь как Боря, то не будет контраста правильного и неправильного. Я за такой подходит. Это даже круто будет, так как будет показано, что возможны разные варианты. "Два корабля - два пути" :)
 
Аа, ну тогда ладно. То есть для вас разные пути жизненные равнозначны. Ну то есть если я поменяю пол, и устрою личную жизнь как Катя, при том что Кристина будет Борей и устроит личную жизнь как Боря, то не будет контраста правильного и неправильного. Я за такой подходит. Это даже круто будет, так как будет показано, что возможны разные варианты. "Два корабля - два пути" :)
Да. Когда корабли идут к _своей_ цели. А не к цели, которую внушили в детстве бабушки Данте :)
 
Обязательная для прочтения статья. Загрузка статьи

Классная статья, она меня убедила меня в том что не все так просто с тс, парафилиями. Оказывается, что нет у животного даже врожденного драйва пить воду. Животное должно понять, что питье воды приводит к удовлетворению жажды. Вот как. А это размывает грань между безусловным раздражителем и условным, между врожденным и приобретенным.

А вот еще оттуда "Children who had feeding tubes early in life did not show an interest in eating, and even once the tube was removed, they were uninterested in eating and struggled to enjoy food(Wilken,Cremer,Berry,&Bartmann, 2013). "

"epigenetic research has further muddied the inborn versus acquired distinction. Dias and Ressler (2014) have shown transgenerational inheritance of learned sensitivities to environmental cues. That is, olfactory fear conditioning in parents made their offspring more responsive to the conditioned odors, despite a lack of direct experience or learning onthepartoftheoffspring. "
 
Последнее редактирование:
Обязательная для прочтения статья. Загрузка статьи

Классная статья, она меня убедила меня в том что не все так просто с тс, парафилиями. Оказывается, что нет у животного даже врожденного драйва пить воду. Животное должно понять, что питье воды приводит к удовлетворению жажды. Вот как. А это размывает грань между безусловным раздражителем и условным, между врожденным и приобретенным.

А вот еще оттуда "Children who had feeding tubes early in life did not show an interest in eating, and even once the tube was removed, they were uninterested in eating and struggled to enjoy food(Wilken,Cremer,Berry,&Bartmann, 2013). "

"epigenetic research has further muddied the inborn versus acquired distinction. Dias and Ressler (2014) have shown transgenerational inheritance of learned sensitivities to environmental cues. That is, olfactory fear conditioning in parents made their offspring more responsive to the conditioned odors, despite a lack of direct experience or learning onthepartoftheoffspring. "
Скачал, спасибо!
Прочитаю, вероятно вечером. Там не очень много, но интересно и мелко, в транспорте неудобно :)
 
После такой статьи и пол не хочется менять. Побольше бы таких было
 
Последнее редактирование:
Прочитали статью? Очень много инсайтов статья мне дала. Вот эта фраза шедевр. "Learning is seen as a shift in beliefs" - то есть научение - это не появление чего-то нового, это изменение ожиданий\убеждений.
 
Прочитали статью? Очень много инсайтов статья мне дала. Вот эта фраза шедевр. "Learning is seen as a shift in beliefs" - то есть научение - это не появление чего-то нового, это изменение ожиданий\убеждений.
К сожалению еще не прочитал, вчера занят был вечером, хоть и с пользой.
Помню о статье, я бегло проглядел в автобусе, емкая на мой взгляд. Изучу.
 
Эта же особенность мы видимо можем отнести и к не-сексуальным особенностям парафиликов. То есть, избавившись от данной особенности - мы с высокой вероятностью убираем и парафилию (или значимую ее часть). Автоматически ;)
Я показал на этом форуме что изменил отношения к психиатрам тем же. То есть отношения менять могу, а вот сексуальность не очень пока.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху