Обитель Феи

Опять нигилизмом попахивает. Мы убираем реал непосредственный, который якобы воображаемый на посредственный, который якобы объективный, научный. Также и с половым влечением, кстати.
 
Опять нигилизмом попахивает. Мы убираем реал непосредственный, который якобы воображаемый на посредственный, который якобы объективный, научный. Также и с половым влечением, кстати.
Не :)
Я выделил болдом.
Классификация, деление реала на посредственный и хороший - сорри зависит от лени, в данном случае :)
То есть здоровенный могучий грубоватый Селезень/Геракл - это не посредственность. Это хорошо, для тех кто адаптирован социально. Для Мура, к примеру ;)
Я не исключаю, что по крайней мере раньше он неспроста вызывал бешеную и обоснованную ревность своего Геракла.
Ему нафиг не нужен сорри послушный Геракл, ибо неинтересно..
А не интересно - потому что этап пройденный. Когда был дошкольником примерно :)

То есть для него грубый настоящий Геракл из реала - отнюдь не посредственное решение!
И всё сводится к лени против часов и месяцев занятий (физических и когнитивно-психологических).
Выбор, как обычно :))
 
Кстати, по поводу красивого тела. Вы же не поддерживаете транзишен в раннем подростковом возрасте, так? В отличие от Западных партнеров. Значит тс-девочек лишаете возможности получить очень красивое тело. А почему так? Ну тоже лень. Нет исследований, нет методологии.

Ну и Мур секс. ориентацию с ленью не связывает. Он удовлетворяет ее давно, кстати.
 
Опять нигилизмом попахивает. Мы убираем реал непосредственный, который якобы воображаемый на посредственный, который якобы объективный, научный. Также и с половым влечением, кстати.
Что такое нигилизм в твоем понимании?
На основе аутогинефилии объясни, так доходчивей будет имхо.
 
Я не исключаю, что по крайней мере раньше он неспроста вызывал бешеную и обоснованную ревность своего Геракла.
Ему нафиг не нужен сорри послушный Геракл, ибо неинтересно..
Дык, а Гераклу нефиг тупить. А Геракл тупил не по детски же.
 
Фиг знает, что такое обьективизация.
Наверное есть разные уровни. Есть обьективизация взгляд высокоморальный. Есть обьективизация взгляд ну скажем мужчины, который любит женщину, ее личность, но и тело тоже любит. Любит всю. Тоже наверное обьективизация.
 
Кстати, по поводу красивого тела. Вы же не поддерживаете транзишен в раннем подростковом возрасте, так? В отличие от Западных партнеров. Значит тс-девочек лишаете возможности получить очень красивое тело. А почему так? Ну тоже лень. Нет исследований, нет методологии.

Ну и Мур секс. ориентацию с ленью не связывает. Он удовлетворяет ее давно, кстати.
Тут путаница ;)
Что значит я не поддерживаю?
Я не поддерживаю бег по граблям. Выбор без выбора и прочие популярные развлечения.
Ребенка родители отдали в "музыкалку" и он 7 лет там долбит пианино или скажем грызет шахматную доску.
Это полезно :)
И интересно и так далее.
Кроме случая, когда такое _развитие_ вместо варианта - объявляется единственным , "врожденным" и прочее.. Фигуристы-хоккеисты юные тоже с этим знакомы..
Многие из них искренне верят, что их ждет головокружительная карьера, законная причем.
А часть - в меру сил борются с этим давлением социума/родителей.
Этот вариант всем известен :)
А бывает иное..
Родители давят, запрещая что-то.
Одни запрещая курить, другие запрещая плохо учиться или думать о профессии военного, скажем.
И снова дети делятся на два типа, одни принимают запрет, другие - борются с ним.

Имхо - во _всех_ этих случаях судьба ребенка искажена. Да, это может быть не очень значимо, и профессия фигуриста или певца - не такая плохая..
Но в случае, когда вопрос _выбора_ встает - я могу говорить о выборе лишь при честных условиях.
Когда исключены все эти 4 варианта.
Когда родителям/социуму убрали выгодность выбора гендера/ориентации. Как минимум - показали, что тут есть выгода, есть плюсы и минусы.
И когда убрали _провоцирующие_ запреты на гендер и ориентацию.

Я говорю в таком ключе.
В случае с маленькими детьми - давление столь велико и столь значимо, что его устранение - решает вопрос выбора гендера и ориентации ребенком, выбор им модели психосексуального развития.
И ребенок может действительно выбрать свой вариант красивого тела и души.
А не потому, что брутальный папа напяливал на сына камуфляж или "треники", от которых его тошнило. Или костюм -тройку, обязательный атрибут если ты мужчина. Или еще что, что не укладывается в представления самого человека о будущем, в его картину мира.
Что и заставляет его искать альтернативу.

Метафора, модель - пищевая модель.
Ребенок хочет кушать только тортики и шоколадки, а родители своим негативным и позитивным _подкреплением_ этого желания - обеспечивают этого человека жирком, кариесом и определенным образом жизни.
Пока всех всё устраивает - ОК, я не встреваю.
Когда просят помочь с _выбором_- я помогаю увидеть неявные манипуляции из прошлого, не позволяющие уже взрослому сменить обмен веществ, образ жизни..
Свободный выбор возможен лишь после этого.

Ладно, мне пора работать :)
Не-медицинское ждет, пару дней и затем ещё минимум неделю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху