Обитель Феи

Разное можно обсудить - актерские способности например, качество сьемки, режиссура, освещение, монтаж, грим:)
 
Оой, ну там много понаписали, я еще читал комменты радикальных феминисток на их реддите :)
 
Оой, ну там много понаписали, я еще читал комменты радикальных феминисток на их реддите :)
Странно получается - Уил задает вопросики и уточняет, а потом оказывается что ему то и не особо надо было. Ты гришь чот обсуждали видео, а что обсуждали не говоришь.
И очень похоже когда у Уила спрашиваешь про чтение то он отсмеивается, искренне:)
Ты отмалчиваешься тоже видимо искренне:)
Ну чот обсуждали там, а что и чего сами догадайтесь:)
 
Теорию обсуждали, ее секс историю, которая аутогинефильная, по сути, хоть она и отрицала. Интересен мне взгляд радикальных феминисток. Кезия с ними тусуется. Радикальные феминистки обратили внимание на пенетрацию. Она упомянула в истории сексуальной что когда была парнем не любила пенетрацию. А рад фемы задались вопросом, если бы в обществе не требовалась бы от мужчин доминантность с пенетрацией, то стала бы она менять пол? В целом рад фемы видео нормально приняли, несмотря на то что она их спородировала :) Тейл видео не доволен, так как по его мнению идея представленная там не имеет теоретической глубины. Я с ним согласен. Глубина теории тс как у Джулии Серано.
 
Кезия с ними тусуется. Радикальные феминистки обратили внимание на пенетрацию. Она упомянула в истории сексуальной что когда была парнем не любила пенетрацию. А рад фемы задались вопросом, если бы в обществе не требовалось бы от мужчин доминантсности с пенетрацией, то стала бы она менять пол?
Рад фемы прям знают про общество и его требования:)
И чо так прям и считают что общество требует доминантности и пенетрации?
 
Рад фемы прям знают про общество и его требования:)
И чо так прям и считают что общество требует доминантности и пенетрации?
От мужчин? Ну это стереотипы такие. Если мужчина, то доминантный, активный в сексе, хочет проникать в женщин.
 
Ладно, чой-то я Кирюшу за рад фемок то отвечать прошу:)
Понятно, что дыры у них имеются то в видении.
Это таким способом они Кезия отговаривали от транзишена, что мол не требовалось бы от него пенетрации и доминантности то и пол зачем менять?
Не люблю я такие думки и образы и еще давай типа подумай.
 
Дочитать что-ли всю тему? Даже неловко от этого, как будто читаю личную переписку. Люди меняются, не хотели бы казаться такими как в первых постах. Но всегда найдётся ненормальный который захочет прочитать все 300 страниц..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху