Обитель Феи

Они перечислены, сегодня, на форуме.
Не в виде списка, сорри :)
Вами не восприняты, по крайней мере прочитанные.
Может потому, что читали как Уил биологию..Может по причине, указанной выше, "слепому пятну" восприятия, когнитивной особенности.
 
Они перечислены, сегодня, на форуме.
Не в виде списка, сорри :)
Вами не восприняты, по крайней мере прочитанные.
Может потому, что читали как Уил биологию..Может по причине, указанной выше, "слепому пятну" восприятия, когнитивной особенности.
Непогимание того, как не стать при этом сильно больным- раз.
Непонимание того, понимаете ли Вы о чем я говорю- два (можете воспринимать по своему, но соглашаться).
Невиденье того, как в подобной ситуации поступать именно мне-три.
Незнание Ваших ориентиров. И огромная куча пней и коряг на пути, которых Вы почему-то не желаете замечать. Или еще что. Умалчиваете, додумываете, не додумываете... Откуда мне знать?

Вообще у меня сейчас этап разгона. Иду назад чтобы разбежаться.
А вообще я сейчас мало что делать нормально могу. Цель для меня- именно то, чего я сейчас не могу.
Вчера кольца пришли гимнастические. Опробовал. Понял что здесь я шалтай-болтай.
 
Непогимание того, как не стать при этом сильно больным- раз.
Непонимание того, понимаете ли Вы о чем я говорю- два (можете воспринимать по своему, но соглашаться).
Невиденье того, как в подобной ситуации поступать именно мне-три.
Незнание Ваших ориентиров. И огромная куча пней и коряг на пути, которых Вы почему-то не желаете замечать. Или еще что. Умалчиваете, додумываете, не додумываете... Откуда мне знать?


Вообще у меня сейчас этап разгона. Иду назад чтобы разбежаться.
А вообще я сейчас мало что делать нормально могу. Цель для меня- именно то, чего я сейчас не могу.
Вчера кольца пришли гимнастические. Опробовал. Понял что здесь я шалтай-болтай.
Кольца хорошо.
То, что я выделил - имеет место быть.
При том, что по факту я обеспечиваю необходимое, но без понимания оно так не воспринимается.

Цель - я согласен.
 
Кольца хорошо.
То, что я выделил - имеет место быть.
При том, что по факту я обеспечиваю необходимое, но без понимания оно так не воспринимается.

Цель - я согласен.
Теперь объясню: с Вашим пониманием синтонности и экстравертности я проваливаюсь в бездумие. Я вроде весел, открыт, но все это в ущерб себе. Я теряю контроль над жизнью и над действием. Я становлюсь ведрмым этой озорной идеологией, этой веселой беспечностью. Своих мыслей нет, чувств своих нет, есть только общее.

И именно поэтому Ваша позиция настолько начинает раздражать и угнетать, что кроме как крнформистом Вас назвать не кем.
 
Теперь объясню: с Вашим пониманием синтонности и экстравертности я проваливаюсь в бездумие. Я вроде весел, открыт, но все это в ущерб себе. Я теряю контроль над жизнью и над действием. Я становлюсь ведрмым этой озорной идеологией, этой веселой беспечностью. Своих мыслей нет, чувств своих нет, есть только общее.
Точнее - Вы теряете гиперконтроль, который является частью существующей системы, и одной из сторон невротических качелей.
И это воспринимается именно так, как потеря собственно контроля, как собака, срывающаяся с цепи..

Тем не менее, есть скажем Сережка Фомин, и песенка про него.
Помните, за что не любили Сережку Фомина?
Так вот, как бы он не старался, но безумным бездумным он не становится и не станет.
Имхо.
Как у меня, так и у Вас..
 
Точнее - Вы теряете гиперконтроль, который является частью существующей системы, и одной из сторон невротических качелей.
И это воспринимается именно так, как потеря собственно контроля, как собака, срывающаяся с цепи..

Тем не менее, есть скажем Сережка Фомин, и песенка про него.
Помните, за что не любили Сережку Фомина?
Так вот, как бы он не старался, но безумным бездумным он не становится и не станет.
Имхо.
Как у меня, так и у Вас..
Песня про Сережу Фомина- типичная травля.
И мне нужно быть именно максимально сознательным. Ну или пока чтобы меня невроз не бросал в бесконтрольность. А потом уже максимально сознательным.
 
Это у тебя. Возьми пол Ближнего Востока, возьми Украину. Возьми мафию и бандитизм. Разбои, крышевание. Действительно, нет войн.
Сие в Политику.
После бана, сорри, если не почистите за собой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху