Обитель Феи

Смотрите, но не переживаете. Вы же не моралист, реветь не начнете.
Вновь ошиблись. Я не моралист, но ревут не от морали. Мораль - более широкое понятие, включающая сопереживание.
Поэтому я реву или плачу, в ряде случаев. И часть книг, предлагаемых форумчанам - включают места, где я лично плакал и неоднократно, зачастую.
Я их перечислял ранее.
"Бомба", которая ранее была на сайте - в их числе. И другие, включая Лучший экипаж Солнечной, где мы плакали с рядом других форумчан, Паршивую овцу и другие книги.
 
Вновь ошиблись. Я не моралист, но ревут не от морали. Мораль - более широкое понятие, включающая сопереживание.
Поэтому я реву или плачу, в ряде случаев. И часть книг, предлагаемых форумчанам - включают места, где я лично плакал и неоднократно, зачастую.
Я их перечислял ранее.
"Бомба", которая ранее была на сайте - в их числе. И другие, включая Лучший экипаж Солнечной, где мы плакали с рядом других форумчан, Паршивую овцу и другие книги.
А изменить ничего не хотите?
 
А изменить ничего не хотите?
Формулировка вопроса предполагает отрицательный ответ. Что также говорит о непонимании.
Я же напротив, подчеркиваю динамический характер личности каждого человека.
В том числе, в плане развития эмоциональности - разумеется я наращиваю ее в своих слабых местах, где ранее не умел сопереживать, в детстве - теперь научился, и продолжаю учиться.
 
Формулировка вопроса предполагает отрицательный ответ. Что также говорит о непонимании.
Я же напротив, подчеркиваю динамический характер личности каждого человека.
В том числе, в плане развития эмоциональности - разумеется я наращиваю ее в своих слабых местах, где ранее не умел сопереживать, в детстве - теперь научился, и продолжаю учиться.
Да, так и есть. Менять условия для человека Вы не собираетесь, а вот сказки рассказывать и подстраиваться- научите в два счета. Притом тогда, когда человек эту позицию изначально отрицает.
 
Да, так и есть. Менять условия для человека Вы не собираетесь, а вот сказки рассказывать и подстраиваться- научите в два счета. Притом тогда, когда человек эту позицию изначально отрицает.
Менять условия для человека?
Создание турника для Уила, например?
Да, это не моя задача.
А подстроиться под существующее - лишь одно из направлений, например воспользоваться уже существующей сетью турников во дворах вместо приколачивания личного турнике дома. Я не возражаю против этого решения.
 
Менять условия для человека?
Создание турника для Уила, например?
Да, это не моя задача.
А подстроиться под существующее - лишь одно из направлений, например воспользоваться уже существующей сетью турников во дворах вместо приколачивания личного турнике дома. Я не возражаю против этого решения.
Да, не Ваша задача. Не Ваша жизненная потребность. Вы на другое ориентированы. А хорошо это или плохо (в общечеловеческом смысле)- мне не решать. Нет такого ответа.

Если бы все думали также, то с ветки бы не слезли и турник бы не придумали. Зачем обезьяне турник? Есть уже самовозводимые.
 
Да, не Ваша задача. Не Ваша жизненная потребность. Вы на другое ориентированы. А хорошо это или плохо (в общечеловеческом смысле)- мне не решать. Нет такого ответа.
Есть :)
И даже не один.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху