Обитель Феи

Ты имеешь в виду несамостоятельность?
Еще и сверхценность покупания.
Другого то не виденно.
Скажем все бабы на бабки ведутся, назло бабам стану алигархом и докажу им, сукам, их продажную сущность:)
 
Еще и сверхценность покупания.
Это возможно от семьи идет. Когда родители так ребенку "доказывали любовь" и успокаивали.
Скажем все бабы на бабки ведутся
Хорошая позиция.
Обычно не назло, а для них получается.
стану алигархом
Стану аллигатором.
докажу им, сукам, их продажную сущность
Докажу себе что вокруг меня теперь много продажных женщин.
 
Это возможно от семьи идет. Когда родители так ребенку "доказывали любовь" и успокаивали.

Хорошая позиция.

Обычно не назло, а для них получается.

Стану аллигатором.

Докажу себе что вокруг меня теперь много продажных женщин.
Да, высокоморальный аллигатор получается:)
 
В данном примере вуаль на любовь интимность близость. Мораль высокая:)
Смотри как выходит. Одна форма влечения или отношений вытесняет другую. Тут не до мыслей о близости.
Вообще я считаю подобное поведение попыткой отстранения от анимы (от матери). Как бы доказательство непривязанности и власти. Самодок-во "мужественности".
Анима давит в неврозе женоподобным поведением. Хочет человек от нее избавиться - прямой путь к доминированию над ней и попытке избежать привязанности.
Т.е не причина устраняется, а симптомы и следствия.
Мораль высокая
Это ты считаешь опасным?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху