Обитель Феи

В России как-то тех кто выпадал из социума не пытались социализировать
Все это есть. гей* - на тебе борись и будешь дессидентом. Не согласен с партией - тоже в дессиденты, или во враги народа и капиталистические шпионы. Это тоже социализирование на самом деле, человек при деле, и иногда даже доволен, потому что за правое дело борется с проклятыми коммуняками:)
 
Мы такие духовные, всех шапками закидаем. Так примерно? Собственно поэтому я и рассматриваю западные веяния поменять пол как можно раньше для социализации. На западе ценится социализация, хотят они каждого человека приобщить к социуму. гей*-на тебе флаг в руки, занимайся гей*ством, тс - не проблема, пол тебе сменим и пр. Не знаю, правильный ли такой подход или нет. В России как-то тех кто выпадал из социума не пытались социализировать, это в Германии Дауны мерсы собирают. Ну и в России самая низкая производительность труда в Европе, кстати. Я не говорю что это плохо. Может ни к чему эта западная социализация всех и вся. Вон в Германии даже педофилов с подросткового возраста пытаются социализировать под контролем врачей.
Ты в политику ушел?
Или за Россию обидно?
 
Обстоятельства изменились - и ты не нищий, а способный продолжать свой путь человек.
Вито, ты не нищий. Не знаю кто тебе это сказал. Не параной и не надо из этого лозунг делать.
Просто забить и все:)
 
Не параной и не надо из этого лозунг делать.
Не надо смотреть на это как на лозунг.
Вито, ты не нищий.
Я нищий на содержании.
Просто забить и все
Тогда станет држе.
 
Нищий, пока не продолжишь свой путь.
ТАк оно и есть. Нищий, пока весла в руки не возьмешь.
Но в посте Кириллу я писал о том что сложные ситуации бывают в жизни. И их лучше преодолевать готовым.
И тогда не нищий будешь.
Пример условного таксиста, попавшего в аварию.
 
ТАк оно и есть. Нищий, пока весла в руки не возьмешь.
Но в посте Кириллу я писал о том что сложные ситуации бывают в жизни. И их лучше преодолевать готовым.

Пример условного таксиста, попавшего в аварию.
Ну частично это захватывает и покупание любви и покупание внимание, мы это рассматривали.
Это для парафиликов знакомое мировоззрение. Другого не виденно.
Отсюда и проистекают идеи кстати.
А можно и иначе имхо;)
 
Ну частично это захватывает и покупание любви и покупание внимание, мы это рассматривали.
Ты имеешь в виду несамостоятельность?
Это для парафиликов знакомое мировоззрение. Другого не виденно.
Не виденно.
Отсюда и проистекают идеи кстати.
Какие? Адаптации "другим боком"?
А можно и иначе имхо;)
Смотря о чем ты. Я просто не считаю парафилию выходом. Все остается, кроме времени.
 
А в чем критерий сверхценности? Когда что-то делается ради самого процесса? Типо сменить пол ради смены пола? У меня такого нет :) А секс для чего? Секс ради секса? Да вроде тоже такого нет. Единственное социализация ради социализации может быть, это да.
Нет, сверхценность это другое.
Это когда одна идея, основанная на здравой почве - вытесняет все остальные, всю критику и самоконтроль..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху