Обитель Феи

...при этом секс взрослый - выпячивается, и эксплуатируется. В результате получаются интересные штуки :)
Кстати интересно - везде ли такое повышенное внимание к сексу детскому, детской сексуальности или это особый признак западных христианских стран?
Я предлагаю шатнуть то старушку Европу, сдвинуть по фазе, шоб крыша сьехала.:)
То есть как Кирилл сделал наблюдение что возрастной ценз на западе это особое место в сексе на западе, может неслучайненько это? :)
Данте грит про инцестность, но это ж может быть и возрастное табу, детская сексуальность что он с ног мамы катался.
 
А наркотики стигматиззирвоаны в России как секс? НУ вот берем наркотики как прототип стигматизации.
Есть предложение не рассматривать на наркотиках, а подумать почему именно в западных странах такое табу на сексуальность детей, не на педофию и делание с детьми педофильных дел, а детская сексуальность.
И почему раз детская сексуальность то все почти сразу готовы бить тревогу и орать что педофилия?
 
А я предлагаю не изобретать велосипед и сменить пол.
Извини, мне не хватает ортодоксальной стойкости, христианского мировозрения, святого духа во мне, для того чтобы сменить пол. И вообще чувствую себя падшей женщиной. Мне нельзя пол менять, я не достойна этой почести:(
 
Как раз по моему стойкости не отнимать здесь многим. Здесь же многие много лет занимаются самокопанием. Не каждый это выдержит, я вот не выдерживаю...
 
Как раз по моему стойкости не отнимать здесь многим. Здесь же многие много лет занимаются самокопанием. Не каждый это выдержит, я вот не выдерживаю...
Я связалась с Доком. Кое-что разобрала и еще буду продолжать разбирать.
Хоть как называй - хоть самокопание.
Вообще чувствуется будто ты как Данте хочешь стать ребенком, прям взял и стал сразу или стала девочкой. А эти тупые взрослые херню несут. Самокопанием занимаются понимаешь. Вот так сразу легко и быстро и стать ребенком.

А насчет стойкости, я делала отсыл, что человек должен не сомневаться по поводу транзишена, иметь четкое понимание и картину мира, желательно приближенную ко всем канонам и тогда он пойдет на транзишен.
Я же безбожно испорчена Доком:)
Не скажу что это плохо, но это явно несколько в стороне от того, чтобы идти по пути смены пола и транзишена. В конце концов смена пола предполагает биологический вариант, таблеточный, хоть ты и гришь что рассматриваешь в целом и биологию и психологию, но транзишен это с уклоном на гормоны и хирургию как не крути.
 
Здесь же многие много лет занимаются самокопанием. Не каждый это выдержит, я вот не выдерживаю...
Может стоит оценить степень влияния и перепадов настроения, какие тригерры, тонус какой. Что усиливает желание смены пола, дисфорию? Депрессия, учеба, коллектив в универе, преподы?
И потом для меня не стоит вопрос выдерживания - я ничего не выдерживаю, я ничего не отталкиваю от себя. Ни транзишен, ни смену пола - ничего. Ну меняют пол, или делают транзишен, ну и что? Я знаю об этом. Я не заморачиваюсь. Я Кристина girl какие могут быть вопросы?! Кто не согласен, тот получит в ухо:)
От добра добра не ищут;)
А у меня много добра:)
Кирилл, по моему ты меня так и не воспринял всерьез, Кристину, посмеялся, а вот зря. Может быть и сейчас не очень воспринимаешь.:)
А я тебе кричала и орала, и руками махала pyat ;)
Кстати, такой момент что как аутогинефилка я скорее бы хотела проснуться сразу женщиной, а не идти на смену пола и транзишена. Поэтому те кто меняет пол меня сильно не беспокоят возможно. Это все равно что сказку делать былью. Такого надругательства над сказкой я не потерплю:) сказка пусть будет сказкой:)
 
Последнее редактирование модератором:
Может стоит оценить степень влияния и перепадов настроения, какие тригерры, тонус какой.
Диссоциация хроническая. Которой много лет. Диссоциации нет только когда представляю себя женщиной. Ну можно жить с диссоциацией, но это монашеская жизнь, в отрыве от пола, тела, я так раньше хотел. Из-за диссоциации не могу социализироваться. Учиться, работать и пр.
 
Диссоциация хроническая. Которой много лет. Диссоциации нет только когда представляю себя женщиной. Ну можно жить с диссоциацией, но это монашеская жизнь, в отрыве от пола, тела, я так раньше хотел. Из-за диссоциации не могу социализироваться. Учиться, работать и пр.
Повышенная требовательность к мальчикам может быть?
И вот на неудачу неповезло быть мальчиком?
Док, у меня спрашивал про то, какая требовательность была в семье к мальчикам? Особая и исключительная или как у всех?
Иногда может казаться, что как у всех, но если присмотреться к другим, то окажется что не как у всех, а особенно.
К диссоциации прямое отношение это имеет имхо. Ведь мы говорим еще и о половой гендерной диссоциации.
Правильно?
 
Средний возраст аутогинефилов которые меняют пол - 40 лет. Так что через 30 лет посмотрим как подход Дока на тс детях сработал по уменьшению требований и пр. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху