Обитель Феи

В обществе стигматизированы наркотики, например. Это да, но не секс.
 
В теории заговора не верю. Как секс может быть стигматизирован, если его современная культура рассматривает в качестве атрибута здоровой, счастливой жизни?
Дело не в теории заговора.
Это теория демократии и свободы человека на личное самоопределение и сексуальную ориентацию:)
 
Тогда какие проблемы?! Встань и иди, встань и еби:)
Ты это кому говоришь? Женщине? Как женщина может дрь, у нее биология и психология на это не заточены. У нее для этого нет специального органа и нет соответствующих мозговых структур.
 
Ты это кому говоришь? Женщине? Как женщина может дрь, у нее биология и психология на это не заточены. У нее для этого нет органа и нет соответствующих мозговых структур.
Ты идентифицируешься как Кирилл, правильно?
Ну я не знаю кому я говорю. Тебе.
А ты кто?!
 
А с чего ты решил, что у всех мужчин развиты эти структуры мозга? У многих могут быть не развиты, экспериментальные доказательства есть. Такие самцы будут сами подставляться под других, феминизация мозга.
 
Ты это кому говоришь? Женщине? Как женщина может дрь, у нее биология и психология на это не заточены. У нее для этого нет специального органа и нет соответствующих мозговых структур.
Просто ты ж сказал, что ни в обществе, ни у тебя видимо нет проблем и стигматизации секса.
Тогда мы тут вообще что делаем?!
o_O
 
А с чего ты решил, что у всех мужчин развиты эти структуры мозга? У многих могут быть не развиты, экспериментальные доказательства есть. Такие самцы будут сами подставляться под других, феминизация мозга.
Нет, ты не понял. Я с твоих слов сделала предположение:)
Речь не о структурах мозга у всех мужчин или некоторых:)
 
А с чего ты решил, что у всех мужчин развиты эти структуры мозга? У многих могут быть не развиты, экспериментальные доказательства есть. Такие самцы будут сами подставляться под других, феминизация мозга.
Ну и потом подставляться ты тож не хочешь. Не подставляешься жеж. А тебе еще Татьяна советовала, мол, женщину поймешь лучше, меняй пол и делай транзишен. Тогда поймешь, а то она отметила что чот пробелы у тебя по части женщин или сильно радужное восприятие girl
Тебе натуралка предложила пол поменять!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху