Обитель Феи

Только вот неизвестно что случилось с канализацией. Агрессивная тератогенная среда? Или?
 
Только вот неизвестно что случилось с канализацией. Агрессивная тератогенная среда? Или?
Или, имхо.
Если был тератоген, он бы влиял и на соседние процессы , логично?
За много веков наблюдения за парафилиями - это бы отметили, даже на аналитическом этапе..
 
Думаю о канализации психосексуальноного развития.
Кирилл, а что такое канализация?
Я что-то помню про то что это некие рамки и гетеро посему в этих рамках остаются или приходят к ним, а вот парафилики не приходят к этим рамкам. Ну гетеро они же ограниченные, можно сказать умственно неполноценные:)
 
Кирилл, а что такое канализация?
Я что-то помню про то что это некие рамки и гетеро посему в этих рамках остаются или приходят к ним, а вот парафилики не приходят к этим рамкам. Ну гетеро они же ограниченные, можно сказать умственно неполноценные:)
Благодаря канализации организмы принимают определенную форму, а не становятся бесформенной клеточной массой. Хотя иногда такое происходит, полностью или частично из-за слабости канализации. То есть можно рассматривать канализацию как развитие обложенное вуальками, запретами, канализация создает анизотропию развития. Без нее была бы изотропия развития, то есть возможно было бы развитие организма в любое направление. Так развиваются раковые опухоли, кстати. Это слабо дифференцированная ткань.

И я не думаю что человеческое психосексуальное развитие изотропично, то есть без канализации.
 
Последнее редактирование:
Ну я все равно немного по другому смотрю:)
Но я же пластичная, мне нужно быть пластичной и разные идеи и парадигмы пропускать через себя. Хотя я не скажу, что в твоей парадигме не имеется заметных пробелов, иногда просто упрощения и возможно утрирования и обобщения.:)
 
По другому это как? Будем говорить про влияние социума при том что многие парафилики много лет живут вне социума? Я вот 6 лет например уже, из универа скорей всего опять уйду.
 
По другому это как? Будем говорить про влияние социума при том что многие парафилики много лет живут вне социума? Я вот 6 лет например уже, из универа скорей всего опять уйду.
Данте с Уилом живут вне социума по причине парафилии ?
Или потому, что их устраивает существующая система?
Как полагаете?
 
По другому это как? Будем говорить про влияние социума при том что многие парафилики много лет живут вне социума?
Наоборот:)
Живут в социуме, или имеют о социуме представления как у Уила, у него нагляднее.
Опять же читаю я про неканализацию парафиликов и их диверсификацию, и ощущение что гетеро на одно лицо.
:)
Я не выступаю в защиту гетеро, хотя может показаться что выступаю:)

А у тебя парадигма, ну складывается ощущение, что есть нормальные гетеро а есть парафилики. И я не поняла, то ли ненавидеть гетеро, то ли стремиться быть нормальным. Какая то двойственность чувствуется:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху