Обитель Феи

На этом форуме зарегься, там публика разношерстная, разных возрастов, модеры либеральнее Crossdream Life -
Имела в виду нашу площадку.:)
Просто мы тут совсем про другое говорим. Как говоришь, что Дока быстро там забанят, а в Италии в тюрьму посадють:)
Не думаю, что там есть попытки разобраться в причинах. Причинах больше индивидуальных семейных. Политические дискуссии меня не интересуют.
 
Это репаративная терапия называется. К Николоси Dr. Joseph Nicolosi И NARTH narth
Не обязательно именно репаративная терапия.
Блин,можно без конкретики?
Это называется так, это называется этак. А небо голубое и солнышко делтое и травка зеленая и это все так называется. :p
 
Как раз пластичность в этом и заключается:адаптация к разным атмосферам. Мне в целом понравилась атмосфера. Я исследую для себя психологию западных аутогинефильных транс женщин, примеряю ее на себя.
Имхо правы вы обе :))
С одной позиции - есть монастырь со своим уставом, и приходить туда качать права даже Христу - не рекомендуется :)
Потому у Христа или Геракла достаточно гибкая концепция прихода в чужой монастырь должны быть. Это - требование к _нам_, к новичкам.
Вот живой пример, новенький излечивший себя сам от простатита - пришел, наспамил, обиделся и ушел :)
Хотя его пригласили удобно расположиться и познакомить форумчан со своими мыслями.
Впрочем я надеюсь что он вернется :))
Но пока это пример не-гибкости.

А вот и другая сторона. Сам монастырь, если он не Истина в Последней Инстанции (а вероятно и в этом случае...)- тоже может быть гибким, и проявлять радушие к новичкам. Которые по незнанию или невежеству плохо разбираются в обычаях, сленге и так далее..
Вместо того, чтобы сажать на кол каждого говорящего не на классической латыни, как принято среди приличных ученых людей..
;)
 
Он не аутогинефил, он гомо тс.
Так по русски не шпрехает все равно :)
И что, я ему буду строго, в стиле бабушки Данте - напоминать, мол этот форум использует русский язык, литературный онли, иди нах..
?!:)
 
Ну вот ты говоришь что надо то развивать, это. .
Вот кстати да, возможно что на самом деле это возможность побыть не собой.
Если думаешь, что это действительно ты - это одно. Но на очень важный вопрос "настоящий или нет". И разделение "настоящего" это ответ на вопрос что действительно ли это мои характеристики или я просто хочу? Xочу не из-за сходства.
Трансдельфин действительно должен любить море и рыбу. Одного желания недостаточно, даже когда оно сильное.
Это ужас же, всю жизнь играть кого-то, манерность развивать. Просто философский зомби какой-то.

Хотя... наверно если с ранних лет испытываешь приятное чувство от копирования противоположного пола, то эта манерность слегка разовьётся.
Это как дрессировка с поощрением. Только поощрение непосредственно внутри головы. Учитывая как рано могут возникать такие чувства, то это будет похоже на саму личность.
У тебя инглиш лучше может быть.
Кстати привет, а я вообще там на русском писал.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху