Обитель Феи

Вроде bad инглиш как причина бана ближе к ксенофобии? :)
 
Не поняла культуру группы, правила общения. Никто в чатах на чистом английском не пишет, также как мы тут на чистом русском не пишем. Ну и модер сам не очень толерантен как выяснилось. Так что причина и в модерации тоже. Ну здесь двояко.


Это к слову что тяжело на Западе социализироваться, никто с распростертыми объятиями ждать не будет, надо принимать правила общения, выучить местные мемы, понять их, понять характеры, понять правила общения, чтобы не раздражать большое количество людей, даже особенных, даже из ЛГБТ** сообщества, ведь в группе нет ни одного гетеро, почти все тс. Так что трансфобией или гомофбией бан не объяснишь, скорее ксенофобией.

Такие чатики - тренировочная площадка для Уила, кстати )
 
Последнее редактирование:
Я первый раз вижу fluent english нужен. Это ни разу не видела ни на одном сайте. Этот tail фашист. Ну и как социализироваться, даже в чате, когда сам модер заявляет что он социопат и банит за bad инглиш, не носителя языка?!
 
И вообще такое ощущение что кроме его survey его нафиг ничего не интересует этого taila.
Вы чувствовали себя феминно с детства?
1)категорически нет
2)нет
3)согласна
4)полностью согласна
И типа того.
 
Кирилл, скинь мне прон для проверки и обследования аутогинефилии. Ну тот прон куда тебя отправили обследоваться.
 
Я первый раз вижу fluent english нужен. Это ни разу не видела ни на одном сайте. Этот tail фашист. Ну и как социализироваться, даже в чате, когда сам модер заявляет что он социопат и банит за bad инглиш, не носителя языка?!
Как можно социализироваться в стране, которой руководит маньяк с ядерным чемоданчиком (маньяк с ядерным чемоданчиком - слова Каспарова о Путине :) )
 
Это к слову что тяжело на Западе социализироваться, никто с распростертыми объятиями ждать не будет, надо принимать правила общения, выучить местные мемы, понять их,
Нет, если они сами не очень социализированы у себя. Аутогинефилы, проблемы с социализацией.
Они могут быть предвзяты и с предубеждениями. Аутогинефилы часто идут с этими предубеждениями.
Врядли с меня где потребуют fluent english на форуме. Понимание, что не носитель и сноска будет все же. Тут нет, тут никаких поблажек. Очень аутогинефильски:)
 
Дока на парафильном форуме тоже забанят, если он в первый же день будет говорить о своей теории. Это как раз будет показателем проблемы с социализацией. Идеальных людей нет, все с особенностями, надо и с людьми с особенностями уметь социализироваться. Например, tail любит статистику, науку. Ну поговорил бы ты с ним на этом языке, на языке статистики и науки, почему нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху