Обитель Феи

Ну вот, моя подруга пишет, что до того, как она начала транзишен, себя ненавидела...Бабушка Данте ненавидела? Сейчас вот себя полюбила, как начала транзишен, но при этом все равно на антидепрессентах. И при этом считает аутогинефилию болезнью.
 
Кирюша, меня этот tail забанил, за мой bad english.
Ну и ладно.
Надо fluent english а то driving его инсейн. Надеюсь его только это драйвинг инсей. Fuck him:mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот, моя подруга пишет, что до того, как она начала транзишен, себя ненавидела...Бабушка Данте ненавидела? Сейчас вот себя полюбила, как начала транзишен, но при этом все равно на антидепрессентах. И при этом считает аутогинефилию болезнью.
Считать можно, но этого мало.
Данте считает себя "плохим" и настойчиво подталкивает эту идею :)

Депрессия...
Вот рассмотрим вариант шопотерапии :)
Многие женщины знают, что поднять настроение получается покупками. Купила новое платье - и уже королева!
Работает, действительно.
Только при "бытовой" так сказать депрессии. И при сохранении "поводка", как прозвучало в соседней теме..
То есть - разовый эффект есть, но есть и зависимость..
При "небытовой", медицинской так сказать депрессии - еще вариант. Вроде купила платье/шубку, вроде приятно...но на уровне поддельных ёлочных игрушек, которые "как настоящие, но не радуют"..
Так и с транзишеном.
Вроде сделала, всё идет куда надо...а завершенности прихода к счастью - не чувствуется. Антидепрессанты помогут - на время приема.
Я их рассматриваю в таком случае как "этап А". За которым желательно применить этап Б :))
 
Вроде сделала, всё идет куда надо...а завершенности прихода к счастью - не чувствуется. Антидепрессанты помогут - на время приема.
Да нет, не все. Там же очень много культуральных пластов. TERFы, радикальный феминизм, психиатрия (считаю себя больным), мужская социалиация, трансфобия, потом еще идеалы феминности и пр. Это же все распутывать надо.
 
Да нет, не все. Там же очень много культуральных пластов. TERFы, радикальный феминизм, психиатрия (считаю себя больным), мужская социалиация, трансфобия, потом еще идеалы феминности и пр. Это же все распутывать надо.
"Всё идет как надо"- это восприятие самого человека, не понимающего многофакторности, этих пластов, сводящего все проблемы свои к одному только гендеру или его внешнему изображению.
Я в этом смысле.
 
Кирюша, меня этот tail забанил, за мой bad english.
Ну и ладно.
Надо fluent english а то driving его инсейн. Надеюсь его только это драйвинг инсей. Fuck him:mad:
Ну вот, социалиазация в группе не очень прошла. Наверное потому что со своим уставом в чужой монастырь не надо идти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху