Обитель Феи

Можно ли с помощью чтения книг сместить парадигмальные принципы?
 
Не знаю, это что-то шизоидное. Все подряд читать. Ну я все подряд по сексологии прочитал, мог бы и не читать, не скажу что прям уж сильно помогло это.
Все подряд у нравящегося автора :)
Скажем понравился человеку Док, и он прочитал весь его сайт и часть его разговоров на форуме.
Потому , что хочется.
Шизоидность тут не причем :)
 
Можно ли с помощью чтения книг сместить парадигмальные принципы?
Книги это сгусток :)
Хорошие, конечно, книги.
Сгусток информации и чувств (тоже информация по сути).
Разумеется парадигма может меняться.
Причем от разных книг и направлений.
Одному нужна книга о ЗОЖе и биохимических процессах при неправильном питании и образе жизни. А дрдожка его не цепляет, предположим :)
Другому же нужен ...ужастик со схожей историей и ужасными мучениями при последствиях длительного нарушения обмена веществ..
Третьему - вдохновляющая книжка, как хорошо чувствовать себя здоровым при выполнении упражнений и диеты..
То есть - каждому своё :)
Но цель одна, изменить парадигму образа жизни/питания.
 
Вот ты будешь перечитывать полное собрание моих постов на этом форум ? :)
Ну бывает сам автор нравится, такое с дрдожественной литературой обычно. Хочется похожего, а один и тот же автор такую похожесть обеспечит.
 
Ну бывает сам автор нравится, такое с дрдожественной литературой обычно. Хочется похожего, а один и тот же автор такую похожесть обеспечит.
Да, я об этом.
И говорил о подобном - в сравнении с ребёнком, который уже отлично читает по слогам, и отнюдь не может представить, что когда-то будет читать таким образом...
Ну не может он этого понять, как это - Колобок, Колобок-2, Колобок-3 читать что-ли?!
:)
 
Кирилл, а что за шкала в чате обсуждается? Похоже на политизированную шкалу Кинси.
Ну только там про геев* и натуралов, где сильные и накачанные мужчины геи* и унылое уг гетеро:)
Ну а тут на одной шкале мускулинные мужчины, а на другой видимо феминные мальчики.
 
Ну там модер готовит новое исследование парафилий, спрашивает участников как можно опрос улучшить который он придумал. В шахматы будешь играть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху